Ильгизар Нурмиев

Кто ездит на иномарках?

Ответы
Наталья Ломако

Не пить,не курить,деньги в дом всегда носить и будет иномарка.А с другой стороны,если наши машины будут качеством получше иномарок,будем ездить на них

Светлана Бухтоярова

Это сейчас не удивительно, я живу в военном городке, такое впечатление, что иномарок больше, чем жителей городка!!!!

Ольга Панажёнок

да почти все люди у кого есть машина. только у кого то очень старые, а у кого то новенькие и дорогие)

Иннеса Петухова

У меня всего лишь Форд -Фокус., а другие меня не интересуют , просто очень удобный вид транспорта.

Ольга Ковелло

Обычные люди и я в их числе... Просто они в управлениии "легче", да и все остальное в них-НАДЕЖНЕЕ.

Юлия Пашко

все кто может себе это позволить. я бы тоже ездила на иномарке, но увы не могу

Софья Хакимова

Новые капиталисты. живущие за счёт нас пенсионеров и простых трудяг!

Иван Шеховцов

Те - у кого нет желания или возможностей ездить на отечественных!

Дмитрий Хитрый

Те, у кого до этого было отечественное авто) у меня было целых 2)

Татьяна Дмитрина

Сейчас уже почти все, по крайней мере большая часть населения.

М Е Ч Е Н Ы Й

продавшие РОДИНУ за 30 серебренников(я на автобусе езжу)...

Валентина Белкова

кому родители купили или кто умеет зарабатывать деньги

На
Наталия

те, кто хочет меньше тратить времени на ремонты авто

Валентина Леонтьева(Карелия )

да все вподряд ! кроме меня -у меня вообще нет машины

Дмитрий Мещеряков

Коррупционеры и недоумные плательщики кредитов!

Любовь Бычкова

люди, имеющие достаток, ценящие время и комфорт...

Александр Шугаров

и я тоже. Кто любит ездить, а не лежать род авто!!!

Ренат Ибрагимов

те кто не смирился с отечественным автопромом 🙂

Загадка Вселеной

Окуратно, оброщаться надо как с женщинои.....))))

Вова Кочура

тот кто знает как надо обращаться с деньгами