Всеволод

Ищу по Спб доп работу выходного дня: на основной 5 дней и денег не очень хватает+выгляжу бездельником. Какие варианты стабильного ежедневного доп заработка Вы знаете? Сетевое не интересно, а такси-сутки лишь одни. Мне лучше сб и вск-по 8-12 ч

Ответы
Юлия Артемьева

Подрабатывала сама на разливном пиве в кафе.. 1,5 -. 2, 0 тыс руб.. За сутки. Работа сутки через двое.. Или по выходным, сутки.

Всеволод

Ну тогда искать

Валерия Кипелова

Сборщиком мебели выходного дня, продавцом выходного дня например

Всеволод

Доброе утро, Мария. Да вот тоже думаю)

Валерия Кипелова

Удачи вам в поисках

Всеволод

Спасибки))) как у Вас морской отдых?

Валерия Кипелова

Отлично, но надо скоро домой ехать)

Всеволод

Отдыхайте и наслаждайтесь))))

Прекрасная Незнакомка

А кем вы работаете?

Всеволод

Сантехник и слесарь мср

Прекрасная Незнакомка

Тогда тем более надо искать или подработку, или другую работу.

Всеволод

Ну еще 10-15 т р бы