Silent

есть же и светлые головы ?)))))

Ответы
Михаил Цветаев

А давайте саму Думу отменим?..вот пусть с себя и начинают и идут работать на макаронную фабрику упаковщиками,хоть какой то толк от них будет.. 🖼 🖼

Язва Сибирская

Правительство российской федерации - это глисты которые вытягивают из народа все соки и конечно же жрут все природные ресурсы нашей страны и самое главное принять противоглистное средство противозаконно

Евгений Андреев

Не отменят. А жаль...И зарплаты им надо отменить. И неприкосновенность-а то погрязли в коррупции. И дать народу право в любой момент отзывать придурка, который надежд не оправдывает.

Михаил Филипенков

Да, даже там... Раньше была уголовная ответственность за антисоветскую пропаганду, а сейчас - за антидепутатскую, ВООО как шагнула демократия!!!

Блуждающий В Темноте

надо прежде всего сегоднешнею думу не думающую разогнать по их рабочим местам

Nikola Mahkov

-главное!убрать!ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!-половина разбежиться!--😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глас вопиющего в пустыне... этот сброд всех в лагеря сажать нужно...

Михаил Пухов

Я бы сказал, правдивых, для которых мерзость является мерзостью.

Эр
Эрнест

... ващет правильный народ - безмолвствует а не как щас..

Пушистый Инквизитор

Есть же и светлые головы хотя фактически они седые

Warlock

..Это не светлая голова.. Очередной мертвец.

Геннадий Смоляков

Есть светлые головы. Но тебе это не грозит

Silent

Дедушка, ты в очередной раз захлебнулся в собственной моче)

Геннадий Смоляков

Какая ты красивая

Silent

Какой ты обоссаный

Геннадий Смоляков

Умница

Геннадий Смоляков

Ты не ту методичку взял. Бери про жесть доброй воли

Mr. John Doe

А молодца чувак! Пидоров надо пидорасить.

Волчара

Не верю!
явно что то плохое задумал))))

Волчара

Ну не может депутат добровольно и без выгоды о народе думать))

Дмитрий Каракозиди

А его самого можно оскорблять?

Silent

Как хочешь

Дмитрий Каракозиди

Став депутатом он не перестаёт быть человеком. Оскорбление личности уголовно наказуемо.

维克多

Как же они теперь, бедные?🤔

Niemand Против Войны

С собой приносят, делов-то.

Фе
Феликс

Не пойму ты политик ?

Silent

Потому, что ты против России

Фе
Феликс

Против вашей главарей евреев

Silent

А люди при чем.

Silent

Как же ты надоел. Скучный, унылый, пустой. Иди нахуй.

Фе
Феликс

Полная содержимого ...отвали тупица

Иван 🤴

Ты где? Соскучился я

Иван 🤴

Так я не негр))))

Silent

К сожалению)

Иван 🤴

Почему?)

Silent

Говорю же, к неграм привыкла

Иван 🤴

А ко мне не хочешь привыкнуть?))

Лос Ещё-Один-Лос

есть, но как их мало!