Толян. V

Не знаю как вам ,а мне обидно что паук жопой может сделать лучше чем я руками ....(пардон за мой франсэ)😞🖼

Ответы
Зина Процив

Спасибки. Буду знать, что если говорят, что ..." у тебя руки растут из жопы!" Это не значит, что все потеряно. Я просто чувствую, что я человек-паук.

Иринка Осенняя

Каждому своё. Одним взмахом руки ты можешь уничтожить и паука и его творение. Ему такой силы не дано. Так что, не обижайся!

Натали

Из ж-пы липкая слизь тянется, которая застывает на воздухе, а плетет он паутину лапками.

Светлана Кричун

ПРЕДСТАВТЕ,ЧТО ВЫ ПАУК,И СРАЗУ НАЧИНАЙТЕ СВОЕ ДЕЛО,И КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!🥳

Нина

Всемирную сплел он паутину, величиною с новый огромный континент!..

Красота Неземная

Потому что пауки не сидят в соцсетях, а постоянно тренируются

Толян. V

🤣😞

Лола Ололоева

Кем ты работаешь? Вот и попроси паука выйти на денёк за тебя)))

Ле
Лена

Кто то может словом сделать больше.. ☺️ Кому чего.....😉

Екатерина Бобровская

Мне тоже) я ещё не додумалась обидеться на паука))(

Толян. V

присоединяйся 😉

Екатерина Бобровская

Хорошо)))

Толян. V

))

A Lina W

Оказывается, Руки из ж... - может быть комплиментом

Ира Бутенко

Тогда фраза руки из.... приобретает другой смысл

Елена

А он что жопой это делает? А я думала лапками 😁

Кто-То

Попробуй и ты жопой,раз руками не получается.

Ел
Елена

Ну может ты другие паутины ловчее плетешь)?

Толян. V

🤷‍♂️

Аркадий

Если приглядеться, не так уж хорошо сплел!

Толян. V

у меня и так не получается🤷‍♂️

Аркадий

Это потому, что Вы паутину выделять не умеете..

Дмитрий

Никто не виноват, что у вас руки из жопы.

Лю
Любовь

🤔 а Вы .... Ж...ой не пробовали? ну а вдруг?

Старый Волчара

так у него даже жопа не из жопы растет)))

Milky Way

🤭😆😆 паучки те ещё вязуны-трудяжки)