А.
А.........................

А почему некоторые люди не понимают намеков?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

ПРям удивительная неизменность - уже который вопрос, а вы всё девушка!

Зинъ Черн

ПРАВИЛЬНЫЙ1 ПОСТУПОК СОВЕРШАЕТЕ! А НЕ ОТВЕТИТЬ ЛИ ВАМ АДЕКВАТНО И СИММЕТРИЧНО, НА ПОПРЕСЛЕДОВАТЬ ЛИ ВАС?

Зинъ Черн

С большою радостью, протягиваю руку в виртуале, кажется, как раз за талию вас обнял

Зинъ Черн

Значит, не промахнулся! А это прямо в улыбку 💋 и по уголкам 💋 💋

Зинъ Черн

И вам спасибо за вкус губ и резвость язычка, за горячо прижавшиеся бёдра

Андрей Сызранцев

намеки разные...вот один....ты прелесть ...вот о чем ты подумала...ммммм....

Андрей Сызранцев

интересно...еще вопрос задай...

Вячеслав Малкин

наверное они, эти намеки, слишком тонки!))) толстую кожу не прошибают!)))

Александр Провков

ТУПЫЕ НАВЕРНОЕ..ТАКИМ НАДО СРАЗУ ГОВОРИТЬ БЕЗ НАМЕКОВ...ПОШЕЛ ТЫ...

Александр Шнитко

Каждый человек это индивидуум один поймёт а другим видно не дано

Всезнайка

Ага! Я ей намякнул один раз, а она мне по морде..................................

Юрий Зарницын

Если ты не дальше 300 метров от моего дома, у удовольствием пойму.

Tau Slamkan

Очень серьезные, долго думают что им предлагают, кроме бизнеса!

Александр Бойцов

если намёки будут понятны всем, то они уже не будут намёками....

Борис Иванович Тимошенко

.. ограниченность восприятия.... замедленная реакция на суть ....

Юрий Суровегин

...да предложи 👸 ♀️ 😍 ♂️ и сразу всё поймёт...

Bob Chelpachenko

Намеки разные бывают. Так сразу и не поймешь.🙂 🙂

Лидия Куркина

потому что у каждого свои намеки, ко всем не приспособишься

Вадим Гирин

Или намекаете непонятно, или человеки не сообразительные...

Ал
Алексей

А что, не хватает совести ,ума, либо слов сказать на прямую?

Галина

тугодумы...или....прикидываются, что не понимают...................

Михаил Пикулин

По причине своей недалекости или это конкретные люди!😁

Николай Славутич

Найдите того кто понимает. Тогда это ваш человек и будет

Валентина Клоконос

а зачем намекать, считаю нужно говорить прямо, как есть.

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

Не все понимают и юмор, Мы все разние, в том и прелесть