Владимир Илюхин

Разные авки, ники, но кому надо, тот знает настоящие имена и домашние адреса. Инет – это всемирный маскарад?)))

Ответы
Алина Гречухина

таковы правила для всех и нечего оригинальничать. я вас не знаю и без фотографии знать не хочу- это не потеря и для вас и для меня. кто-то хочет укрыться за звериными мордочками. чтобы безнаказанно нести всякую чушь. а кто-то открыт и честен- дело каждого

Людмила Дели

Не скрываю истинного лица, истинной фамилии, имени. Считаю, что гениальных людей мир должен знать в лицо. ШУЧУ! ХА-ХА!

Сафронова Лилия

Я тоже противница всех этих ников...Люблю когда видишь самого человека,его фото и с ним общаться тогда даже приятно!

Ел
Елена)

2007 год-боимся,что бы нас виртуальные друзья не нашли в реале,2016-боимся,что бы реальные не нашли в виртуале)

Галина Золотарева

Но сколько и грязи здесь копится......даже обидно-сливают все ,что надо и не надо....

Владимир Илюхин

Это надо принимать как данность))

Анна

Как и вся жизнь. Кто-то играет по правилам, а кто-то обходится без них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, разумный подход. Зачем себя демонстрировать кому ни попадя?!

Владимир Илюхин

Каждый сам решает, для меня это не играет роли))🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня тоже.

Галина Чаплинская Против Войны

всемирные игрища..если уж записались в игроки -то явите себя..

Ирина Выдрина

точно маскарад. все в масках обезличены трудное общение.....

Волга

ну а как по-другому?! Доброе утро, Володя!🍫🍶☕

Владимир Илюхин

Я спокойно к этому отношусь)))
С добрым утром, Наташенька!)🌹

Сергей Софьин

Этим пора заниматься докторам зачастую это уже диагноз.

Лена

Быть может, Володя. Каждый здесь находит то, что ищет

Владимир Илюхин

Я спокойно к этому отношусь, каждый делает так, как ему удобно))🌹

Лена

🌞

Ва
Валера

ахха Драма Лермонотова, оно и жизнь то то же не реал

Ва
Валера

в жизни то же не все выглядят реально

Нина Лакомова

Согласна-поэтому везде пишу свои настоящие фио!

Первоклассная Мимикристка

Но некоторых так раздражает этот маскарад!)

Владимир Илюхин

Меня абсолютно нет))🌹

Первоклассная Мимикристка

Значит, мы не чужие на этом празднике жизни..)

Владимир Илюхин

Нет, кончено))

Татьяна Ф.

Чтобы чувствовать себя более раскованным.

Ры
Рыжуля

Интернет это всемирная халява информации

Владимир Илюхин

Но надо научиться ее отбирать, за настоящую информацию надо платить)🌹

Ры
Рыжуля

Надо научится ,прежде всего не распространять ее про себя

Владимир Илюхин

Это распространяют уже без вашего участия, зарегистрировались у провайдера, и поехали все ваши настоящие данные)))

Лариса Чурбанова

У меня нет такой проблемы, я не шифруюсь...

Владимир Илюхин

Я тоже!))🌹

Лариса Чурбанова

Нас и видно😊

Валерий Иванович

проверка человека на вшивость( извините)

Владимир Илюхин

Путь каждый решает для себя))

Belich Roman

не все так просто, как Вам кажется... ;-))

Владимир Илюхин

Все просто, и базы продаются на чёрном рынке)))

Belich Roman

;-))