Кир Еев

"Все девочки как белочки, а мальчики — как зайчики". В детстве на новогодний маскарад какой костюм Вы себе готовили?

Ответы
Ирина

Ооо, детство... Новый год.... На новогодних утренник ах я практически всегда была снежинкой)) но один раз Хлопушкой)) Нас было пятеро классных девчонок и мы танцевали танец хлопушек)) Даже фото осталось с этого праздника.. А костюмы к Новогодним утренникам шила всегда мама. А вот став постарше, я принимала участие в детских праздникам в роли снегурочки все в том же детском саду. Эх, вот это было время!!!! Спасибо за вопрос, вспомнила детство.

Кир Еев

Пожалуйста. http://lesomdoneba.ru/pesennik/where-goes-childhood.html

Елена Асвойнова-Травина

Я один раз была богиней Музой. Но мой сын меня перещеголял - соорудил костюм из школьной формы с галстуком, темных очков и игрушечного пистолета

Алёнангел Альхова

Шахматной королевы. На юбке были приколоты бумажные фигурки пешки, блуза была украшена конём, ладьёй, а на голове корона была.

Айсулу Исалова

Как правило, все были снежинками, Снежными королевами. О, ещё обязательно индианками))) Я оставалась собой))))

Инна Разумова

Я снежинкой была. Мама платье из марли шила и ободок со снежинкой на голову. Фото осталось на память

Mariwa

Осень,снежная королева,красная шапочка,серый волк,а моих три брата поросёнками!🙂😉

Сидящий На Берегу Реки.

Разве я? Видимо в этих карнавалах и находятся истоки моей нелюбви к праздникам.

Мария

Кир в детстве одеваешь то что родители готовят)) и не только на маскарад)

Кир Еев

Да, я в школьной форме пошёл. И тем не менее изображал промышленного робота. Прямоугольный кусок картона с соответствующим изображением нацепил!

Мария

А ваши дети, какой у них маскарадный костюм)?

Елена Якупова

Я такая старая, что уже и не помню своего детства. Снежинка точно была

Татьяна

На школьной ёлке мы ,все девочки,были снегурочки - 1 - 4 классы.

Ольга Ведунова

Уже не помню - но , вроде -бы снежинки -белое платье в мешуре

Ольга Чалова

Как сейчас помню маман готовили то снежинку, то бусинку

Нина Тарасова

Серой волчицы : А я серый волк - зубами щёлк ррррыыыы !

Татьяна Бердникова

я НЕ ХОДИЛА В ДЕТСКИЙ САД, А ПОЗДНЕЕ - ЦЫГАНКИ-ГАДАЛКИ

Роzа Белая

разбойницы - сказали что таких разбойников не бывает

Людмила Канивец

Разные - была елочкой, белочкой, зайкой, снежинкой....

Fedor Shkenev

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков...🥳

Igor Kulikov

это ужасно,девочки как проявление белой горячки?

Галина Спиченко

Это было очень давно, я была лучшей снежинкой!

Ирина Андреева

Мама решала, какой костюм, нас не спрашивали