Ни
Николай

Я Фургала не прощу, пенсионный возраст не прощу, горе и несчастья матерей и детей не прощу. Поэтому я не буду голосовать за нынешнюю власть в марте 2024 ( если доживу конечно). А Вы будете голосовать за нынешнюю власть?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Нынешняя власть во главе с путиным - преступна.
Голосовать за неё - быть соучастником преступлений.
Ни при каких обстоятельствах голосовать за этих отморозков нельзя! Я это понимаю и голосовать за них не буду.

Александр

Теперь , после введегия новаций, достаточно лишь двинуть любой частью тела, камеры фиксируют это как полное согласие и дальше терпеть эту свору дегенератов.

Мудояр Яромуд

Не разу не голосовал... вообще не разу....... Ху.. на ху.. менять только время терять.. но всегда хожу бесплатную водку пить !🤣😉

Ильдар Алыков

Конечно нет . Политика единой россии уничтожение русской нации и русского менталитета

Григорий

Это имитация выборов, поэтому слово "голосовать" можно брать в кавычки

Vlad

но к сожалению нам такая схема не грозит

Григорий

Не грозит? Сменяемость власти - несёт угрозу?

Vlad

конечно ..для действующей власти..

Григорий

Как ни странно, для подавляющей массы народа это тоже показалось бы угрозой, т.к. участие в развязанной захватнической войне не кажется ничем страшным, а гибель молодых мужчин на территории соседней страны стала нормой и принимается как должное, жизнь отдельного человека перестала иметь ценность🤔😕

Vlad

сильный политик никогда первый не возьмется за оружие.. если только для отражения нападения..а слабого легко спровоцировать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже заранее все определено без нас. У нас лишь иллюзия выбора.

Ни
Николай

Надо идти и голосовать, иначе Ваш неприход засчитывается как голос за власть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только так говорят. Сейчас все вон через компьютер сделают, как им надо. Мертвые души проголосуют

Ни
Николай

(((

Сварог

Если б голосования на что-то влияли,их давно б запретили🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

напугал ! если бы выборы что то меняли их бы отменили давно .

Ни
Николай

Надежда всегда есть

Олег Дубровский

Я за Жирика всё время голосовал , пока он не помер !!😉

Да
Дария

Поэтому я проголосовала уже за царя Иисуса Христа.

Тимербулатов Рамис

Во бля напугал ,я с 93 года не был на голосовании

Ни
Николай

А зря . Неприход на голосование засчитывается как голос за власть

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы что то решали ,нам бы просто не дали их проводить .Марк Твен 😁

Ни
Николай

Сейчас уже будет трудно подделать результаты

Тимербулатов Рамис

Да что ты говоришь ,не смеши мои тапочки 😁

На
Натощак

Я и за прошлую не голосовал, а толку то?

Алекс С

а она шо реально существет?!)

Игорь

А Фургал тебе чем не угодил?

Игорь

Как не склоняй, а посадили невиновного

Ни
Николай

Вот вот. Нет прощения им. Поэтому я и сказал я им не прощу Фургала

Игорь

Там преступлений немеряно.

Ни
Николай

К сожалению мы ещё много чего не знаем

Игорь

Я уже давно за эту свору не голосую.

Jane Папина

Бойкоттт

Слуга Государев

Буду !!!

Ма
Майк

Буду.

Собеседник

Буду