Ва
Василиса

Хочешь , чтобы тебя ненавидели автомобилисты и пешеходы ?? Купи себе велосипед.

Ответы
Вячеслав Скульский

так и есть. купил и проверил. ненависть это не моя проблема, но мир стал меняться к лучшему. а особенно упрямых карма мгновенно наказывает. некоторые вещи даже успеваю заметить. чисто из-за справедливости.

Валерий Шилов

Есть велик. Но я соблюдаю правила, в прошлом году сдал на права. Получение прав не особо изменило моё поведение на дороге, просто теперь я более точно знаю, что двигаюсь по правилам.

Валерий Семенов

Ну я езжу на велосипеде. Круглый год. И заметил, что 100% водителей нарушают правила дорожного движения. Я бы их всех прав лишил и заставил заново учиться.

Т)
Татьяна )))))

О !! Точно !! Велосипедисты совершенно не предсказуемый народец .. по обочине едет ..мотыляется из стороны в сторону того и гляди под колеса упадет 😭

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вот некоторые говорят, что раньше злые были злые, потому что велосипеда не было))

World See

У меня есть..дорога по которой я катаюсь........ 🖼

Вячеслав Коршунов

Или самокат с моторчиком, тогда и велосипедисты к первым двум присоединятся ))

Алексей Генералов

А хочешь чтобы тебя ненавидели и велосипедисты? Купи себе электросамокат.

Мо
Молька

электросамокатчиков и моноколесчиков ненавидят больше

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это точно. Ехали сегодня на такси, один на моно проехал через нерегулируемый пешеходный переход и не слез с него.

Мо
Молька

хуже всего когда они на бешенной скорости по тротуарам ездиют

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И это тоже.

Alex Dark 🇷🇺

пдд вообще в глаза не видели походу

Nataly

И будешь вылысыпыдыстом🤣

Юрий Ерофеев

Устарело. Электро самокат.

Th
Theodore

Лучше самокат. Актуально

Ал
Александр

Или инвалидную коляску

Проходил Мимо.

👍Рассмешили!😂😂😂😂

Александр

И еще собак добавьте.

Р.
Р.зеленый

Ой ну..но надо ходить.

Дмитрий

Или электро самокат

Ва
Вадик

Есть. Но я аккуратно

Александр Кот