Ra
Rasena

Шанс бывает случайным ? 🙂

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не случайным. вся наша жизнь состоит из маленьких ежедневных шансов, которые способны изменить нашу жизнь, но мы часто их не замечаем или игнорируем.

Андрей Борейко

Согласен. Случайно возникшие благоприятные обстоятельства из-за которых возможно осуществление планов.

Николай Туркин

Случайно даже кирпич на голову не падает , так мне говорил Бегемот , я ему поверил , хожу теперь в каске ))

Николай Туркин

Вторую на другом месте ношу )))

Ra
Rasena

в таком случае - не маловато ?))))

Николай Туркин

Знал бы еще где соломы подстелил ))

Константин Южный

Я думаю , что. Ничего случайно в мире не происходит. Во всем можно отследить закономерность.

Гена Лозовой

во загнула-сразу философски и не ответишь-не бывает случ,сам по себе шанс закономерность

Г)
Гани ))))

но можно предугадать,,с большей степенью вероятности,,,его исполнения...

Ник Ци

Любая случайность, есть пересечение закономерностей 👍👍👍

Ник Ци

Доказано👍

Зиннур (Октябрьский)

Да, и оно впервые фиксируется всей историей ☺️.......🌹🌕

Василий.

Привет. Шанс он не получка не аванс, дается в жизни только раз.

Василий.

Сижу в автомастерсеой прохладно.

Василий.

Девушка, я не танцую.

Василий.

Откудова знаешь, что улыбаюсь?

Василий.

Про кого сегодня?

Василий.

Я по другим частям.

Шодй Баротов

учеловека шанс будет несколко раз толко надо её исползоват

Михаил

в нашем мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след...

Мишка Могилевский

Для начала нужно определить критерий случайности. До какого уровня просчитывать предпосылки событий..))

Мишка Могилевский

Ну если не особо задумываться, все кажется случайным. А если разобраться, то найдется много предпосылок к этому событию... И это уже будет не случайностью..))

Ra
Rasena

случайностей не бывает...))

Володя

да, если исповедовать религию общественного сознания.

Александр Шевчук

Всякая случайность , это неучтеная закономерность !

Александр Шевчук

Фраза из старого Советского детектива .

Александр Шевчук

Даже не помню точно название фильма ! Годов 70-х . . Просто мысль запомнилась . . . Так у меня голова устроена . Некоторые мысли залипают , а с годами оказывается , что голова не зря их хранила. . . Подсознание сильная штука . . . Просто надо уметь им пользоваться. Это называется осознанное в неосознанном. . . В нейролингвистике и паропсихологии .

Ra
Rasena

подсознание сильная штука,когда память отличная)

Александр Шевчук

Это точно ! Главное силу намерения уметь правильно создать , и правильно использовать !

Константин Стемковский

Ну если бывает не случайный то ..............😀😀

Гордюшка

конечно, удача не лошадь, но к утру да повезёт))

Ra
Rasena

шанс,удача....🙄

Гордюшка

не видите связи? удача и подкидывает шанс, проверяя, используете. или лоханётесь))😉

Ra
Rasena

😉 сегодня умный вторник.....))))

Гордюшка

значит, использовали))😉

Гордюшка

неужели и утром не повезла?😉))

Владимир Никитенко

нет шанс выпадает тем кто ищет идет на встречу

Друг Михаила

Бывает случай как шанс, или шанс как случай

Игорь Анатольевич

в этом мире случайностей нет.............

Гр
Грета

привет!)))у нас с тобой нет)))))))))))))))

Ra
Rasena

привет))) даааа?)))))))))))))))

Гр
Грета

да))

Ra
Rasena

а жаль......)))))))))))))))))🍷🍷грамулечку граппулечки

Гр
Грета

почему жаль?? 🍷🍷 и тебе)))

Павел

В основном так и есть, наверное

Павел

Ну-кась, ну-кась, чего там за тайны ишшо?

Павел

😉 Ну ин ладно, пойду гляну, че там почем. Эээй, шаанс, ты де?))