Валерий Герасимов

Вам не кажется,что Колобок,убежав от дедушки с бабушкой,обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть????

Ответы · страница 4
Наталья Грачёва

Нет не кажется, скоро придет зима - они сделают себе Снегурочку.И жизнь будет у них благодатная

Зоя Ощепкова

Зато сколько он путешествовал, встречался с новыми животными и познал прелесть лжи и величия!

Надежда Григорьева

Нет, не кажется. У них же есть сметана, на которой колобок был "мешон"! Да и сусеки еще остались!

Валерий Герасимов

Сусеки-то остались..Но только с них все остатки бабка веником смела....

Надежда Григорьева

А вдруг еще осталось? Да и лес кругом - грибы, ягоды... Никчему есть такого милого колобка! 😉

Валерий Герасимов

Пусть так и будет!!!...К чему портить сказку...

Владимир Герасимов

Ничего страшного. У бабки с дедкой еще репа в огороде не вытащена. Пригласят внучку, Жучку и....

Вя
Вячеславовна

Пенсию получат.....купят муки...сахара.....других продуктов....будут живы и веселы....😊😊😊

Галина Польшакова

НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА. А ТЕПЕРЬ ДОЛГО ПЕРЕЖИВАТЬ БУДУ.ПОТОМУ ЧТО Я СЧИТАЮ.ЧТО ВЫ ПРАВЫ

Людмила Кузина

да у них там зверья полный лес)))), пусть зайцев ловят, тогда и голодная смерть не страшна)))

Нина Алексеева

не кажется старички живут в деревне а там с голоду не умрешь голод заставит шевелится

Лю
Любовь

Колобок-мужского рода. Он далеко не убежал. Он бы быстренько за что нибудь зацепился.

Ася Никишина

Нет ,бабушка с дедушкой удивились такому чудесному колобку .Стали печь теперь блины.

Ирина Алтамирова

Не думаю, просто деду придется идти а рыбалку или охоту, а бабке за ягодами и грибами.

Таня

Да ему что от старичков смерть, что от Лисы...Хоть погулял по лесу перед смертью...😊

Серый

Нет. Они колобок испекли для того чтобы шашлык с ним есть. Ничего. И без хлеба съедят.

Казбек Накенов

так ведь дети и бросают своих предков сейчас их то брошенных много ведь в деревнях

Ин
Иннокентий

при чем тут дети.. бабка с дедом слепили говорящий комок теста, чтобы сожрать его

Казбек Накенов

но это же сказка а ней намек дети тоже ведь лепятся

Ин
Иннокентий

дети не лепятся, их в капусте находят! ты че не в курсе?

Казбек Накенов

ну у кого как кто как может

Petr Marchenko

...это-то да, конечно!!! но бабушка с дедушкой ещё старой закваски, выкарабкаются.....

Валерий Герасимов

Несомненно!!!

Petr Marchenko

...кто бы сомневался..... Спасибо !!!

Виктор Шаламов

Не кажется. У деда с бабкой и курочка Ряба, и Репка на огороде... С голоду не помрут.

Агния Андронова

Колобка-то того! Раз - и съели, а потом все-равно бы умерли. Днем раньше-днем позже.

Реалист (27 Регион)

Жили они в лесу и у деда должно было быть ружьё, а вокруг столько зверья шастает...

Тюрина Елена

Нет, дед может на охоту сходить, капкан поставить , а бабка корешков насобирать...

Сергей Дунаев

да если-бы он вернулся - бабушка с деденькой и есть -бы его не стали от грязи....😂