Валерий Герасимов

Вам не кажется,что Колобок,убежав от дедушки с бабушкой,обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть????

Ответы · страница 7
Людмила Гулиева

один колобок бы все равно не спас.. в сусеках скрести больше нечего..

Аг
Агафон

Колобок обрек, обрюк, объегорил не только старичков, но и себя тоже!

Belich Roman

Но кого-то он все таки накормил... А если бы его там не оказалось ? ;-))

Галина Ясная

Сказка ложь да в ней намек........Оставляют стариков одних умирать (((

Светлана Полтарабатько

А если бы не сбежал,они бы его.. Но судьбу он обмануть не смог😇

Irina Rozhovskaya

Ой! Сегодня пересмотрела "колобок" питерских квн-щиков. Валялась!

Nickson.

они бы и так умерли ...колобка на долго бы все равно не хватило .....

Ассоль Апельсинка.

Наивный круглый хлеб, его жизнь была решена, все равно бы съели)))

Ar
Armin

Да, не приходило в голову. Еле-еле наскребли, а он взял да умотал.

Валерий Герасимов

Геноцидовец голодомора!!!!

Ма
Марина

А почему соц.работники о них не заботятся и что у них пенсии нет?

Николай Кутуков

ни думаю что они хотели его съесть прожив долгую жизнь без него

Андрей Чечулин

нет,сказка не об этом,да и в огороде полюбому что нибудь росло...

Екатерина Щербакова

При наших смешных пенсиях без колобка жить голодно зато весело

Бузина Любовь

так раньше хоть сусеки были...мож ещё что-то удалось наскрести?

Валерий Герасимов

Может...А может и нет...

Бузина Любовь

так давайте сделаем сказку со счастливым концом? Наскребли,испекли.детей нарожали )))

Валерий Герасимов

А у сказки и так счастливый конец!!!!.....Во всяком случае для Лисы....

Светлана Соколова

А АЙБОЛИТ ПРИШИЛ ЗАЙЧИКУ НОВЫЕ ЛАПКИ,ИНТЕРЕСНО.ГДЕ ОН ИХ ВЗЯЛ)

Валерий Герасимов

И то верно!!...

Владимир Киреев

Колобок, это Солнце, которое бежит по знакам древнего Зодиака.

Ирина Орлова

Ну почему? Лиса подавится и сдохнет и будет у них мясо на ужин.

Вера Швецова

дедушка с бабушкой найдут что поесть,а вот колобку не повезло

Лина

не всё так буквально...колобок это Луна...надо знать свои корни

Надежда Зюзина

Ну прожили бы на день дольше, один колобок не решение вопроса

Валерий Герасимов

Да уж...

Надежда Зюзина

Вот именно