Денис Сорокин

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Ответы
Moisey Vodjy

У нас после гостей находим в квартире, жённые спички, окурки-бычки, вонь стоит-ужас. Так и в чертей обратишься, после гостеприимства. Интернет, тв, накрытый стол и море пойла - всё это было. Но видно, мы шары так залили, что не заметили курящих. Бывает.

Она

😄

Null Null

Вот в чем смысл брать извесную, даже боле того - заезженную фразу, причем фразу, не отличающейся особой остротой юмора, далее эту фразу преобразовывать в вопрос, хотя нет - уже на этой стадии Вас постиг провал - получился не вопрос, а тезис. Браво!

Ярославна Телкова

это проявление любви к тем с кем живешь!если любишь этих людей, то в первую очередь хочешь что бы они пришли в чистый дом и съели вкусный ужин, а интернет на задний план отойдёт!

Та
Татьяна

Убранная квартира и вкусный ужин под неограниченый доступ в инет - не только сила Нашей Воли, НО И наша любовь к НИМ - мужикам, у которых, кстати, сегодня праздник - 23-е февраля!!!

Владимир Шестерников

У меня сила воля проявилась в том, чтобы бросить курить. Уже год как не курю. И проявляется каждый раз в том , чтобы встать рано утром с постели, а игрушки для меня не так важны.

Яркая Вспышка Молнии |Csf|

В моем случае это скорее результат колоссальной депрессии и апатии, когда нужно чем-то занять руки и не думать ни о чем вообще. А чистота у меня везде, кроме комнаты...

Akslu Sharlauskiene

мне больше нравиться,когда маленькие дети себя уютно чувствуют дома а взрослых детей всегда домой тянет, разве интернет заменит живое общение7

Дана Бактыгереева

Ну,если у тебя исправный комп и неограниченный доступ в инет,то я сомневаюсь что у тебя будет убранно в квартире и тем более вкусный ужин.

Айнур Мухангалиева

нет, просто приятно сытым и в чистой квартире сидеть в интернете)))) а сила воли здесь не при чем, все зависит от воспитания человека!!!)))))

Natali Shelkovica

скажу так....раньше да...новая игрушка сильно притягивала....думаю я уже в нее наигралась...и чистота в квартире меня больше притягивает)))

Александр Сенокосов

Или воспитанная с детства привычка убирать в своей комнате и осознанная забота о своем здоровье, которое в интернете точно не найдешь

Александр Шадоба

да если это сделано тобой, а если женой то вы нашли любимую и хорошую половинку. ну а комп и нэт это ужи только ваши личные достижение.

Ирина Екимова-Глухина

Да нет,у меня каждый день так-и завтрак,и обед ,и ужин,и квартира прибрана,и компьютер исправен,и безлимитный интернет-все успеваю.

Маргарита Радзивилл

Ну, сначала еда, квартира, я сегодня еще курсовую по уголовке написала, а потом уже исправный комп и неограниченный доступ в интер

Руслан Ситников

Если человек любит чистоту и тем более готовить ) его не остановит интернет !!! Ну или можно так, сделал дело, интернеть смело )))))

Donald Shulman

ВПРИНЦИПЕ ЕСЛИ НАКЛОНИТЬ СТЕНУ И ОКНО УСТАНОВИТЬ НА ПОЛ ОТНОСИТЕЛЬНО РАКОВИНЫ НА ПОТОЛКЕ ТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО ЧТО ЭТО СИЛА ВОЛИ

Вадим Декабрь

думаю да...есть стих по этому поводу-если в доме кавардак и (сори) обосраные дети,значит мама допоздна засиделась в интернете))

Наталья Кушнир

я отвечу вам так если девушка онлай это не значит что она сидит у компа она пр этом смотрит за ребёнком убирается и готовит

Вячеслав З

для мужика- признак ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ВОЛИ...! А та,которая придет в это...после хаоса и бардака- должна это оценить как подвиг!

Владимир Соловьёв

Для меня убрать квартиру и приготовить ужин - это подвиг сродни подвигу Матросова. А комп и инет конечно же не помешают.