Гр
Грешник

ревность это слабость да или нет

Ответы
Анна Киселёва

--- " Тот, кто любит, ревнует всегда " ... пела Клавдия Ивановна ШУЛЬЖЕНКО ... --- Думайте сами, решайте сами ... Я свои любимые с детства игрушки ... берегу и храню ... и охраняю ... потому что просто ... л ю б л ю ... !!! ... 🙂🥳🙂 ...

Галина

Ревность от чего ,от того,что неуверенный, а от неуверенности человек всегда слабеет значит можно причислить к слабости . у меня такой расклад ,а правильный или нет ВЫ МНЕ САМИ СКАЖИТЕ .

Гр
Грешник

ревность это слабость и не увереность в себе

Галина

Значит мыслим одинаково .?

Гр
Грешник

да получается

Галина

и что так нехотя ,как одолжение . я не навязываюсь .

Гр
Грешник

просто думаю

Галина

Думать -хорошее дело и никогда не лишне .

Оля Лямцева

Это дурость или болезнь,причеи,неизлечимая.Жизнь доказала,испытала на себе.правильно говорят,что пьяный проспится,дурак-никогда.От ревнивца надо бежать,не оглядываясь

Лина

Ревность - очень болезненная эмоция. Не знаю, слабость это или нечто другое, но оно присуще всем, даже животным. Другой вопрос, как с этой эмоцией справляться...

Гр
Грешник

Спасибо

Лина

🙂

Валентина Будаева

Для меня не существует ревность. Я считаю если человеку нравится другой человек его надо отпускать люди должны быть свободны в выборе.

Гр
Грешник

Все возможно

Валентина Будаева

Вот так и вы со мной согласны.Вызвал у другого подозрение объяснись а не говори унизительным словом ревнуешь. Общающийся с тобой человек всегда почувствует изменения в другом

Гр
Грешник

Я не согласился

Валентина Будаева

Почему?

Гр
Грешник

Потомучто у меня свок мнение

Валентина Будаева

Поделитесь

Гр
Грешник

Уже

Татьяна. Гейкер.

Под таким ракурсом я не смотрела на это чувство ревности я считала что ревность это чувство собственности. Если я ревнивая я слабая?

Ли
Лидия

Ревность-это эгоизм.Мужчина ревнует,потому что любит себя,а женщина ревнует,потому что недостаточно любит себя..

Алла Гордеева

Ответить однозначно да считаю неверным! Очень много подводных камней, но слабость - одно из проявлений ревности

Лилия Ференцович

Лишь бы не переходила границ. В начале нравится- ревнует , значит любит. Потом раздражает - не доверяют.

Евгения Пустовалова

Ревность - это болезнь..... Не подпускайте к себе эту заразу или она вас поглотит целиком и полностью....

Гр
Грешник

все возможно

Тссс...

нет конечно....если вы собственник здания и у вас его украли, вы ж не будете себя чувствовать слабаком

Гр
Грешник

все возможно

Тссс...

невозможно...вы будете шляцца по судам...а следовательно что тут слабого в ревности?

Гр
Грешник

я не буду я просто убью и не первой

Тссс...

ну вот

Михаил Секо

Собственность можно передать по наследству, а вот жену вряд ли кому втюхаешь!

Гр
Грешник

шучу

Таня Танина

это чувство не равнодушия хоть к человеку хоть к сережкам в ухах моих когда просят поносить

Ирина Песегова

Это страх.... Страх потерять человека. Страшно узнать, что человеку ты совсем не нужен☹️

Марина Александрова

Ревность - это ревность. Куча эмоций, обид за непризнанность, злобы, ненависти. И ЛЮБВИ

Ася

Кому-то да, кому-то нет. Полная зависимость от человека. По мне так вообще глупость)

Гр
Грешник

или ваши ваши

Ася

Я Вас не понимаю...

Гр
Грешник

из книг высказывние или ваше

Ася

Сложно сказать, читала я много, да и общалась я много.. Видела множество ситуаций.. Так что я не могу точно сказать, откуда.. Но, вроде, не из книг.. Скорее из ситуаций в книгах можно делать выводы. Ах да.. И ревность, скорее, рождается в недоверии. Там где с одной стороны любовь, а с другой.. пустота... Вот там она появится 100%, но будет глупа....

Гр
Грешник

спасибо🌹

Ни
Нинэль

Ревность не значит не доверять,
это значит — бояться потерять того,
кого любишь.

Гр
Грешник

растроилась как и справить

Ни
Нинэль

ухожу тож спать тогда

Гр
Грешник

ко мне подбочек

Ни
Нинэль

так спать не хочу ещё

Гр
Грешник

может тогда вальс станцуем

Людмила Сальникова

Ревность -это чувство собственности. Чувство собственности слабость или нет?

...

И неуверенность, и страх и мнительность, чувство собственности в общем.

Гр
Грешник

короче коктель

...

Из негатива.

Гр
Грешник

🌹да

Лилия Шпаченко

это не уверенность в себе и не доверие и чаще всего суждение по себе

Гр
Грешник

Возможно

Люба Пристанова

это просто чувство собственности.моя чашка , не пей из моей чашки.

Гр
Грешник

возможно