Марина Власова

Если судьба посылает влюбленным кучу препятствий на пути к счастью, влюбленным лучше расстаться или следует преодолевать эти препятствия?

Ответы
Александр Ильин

Есть на небесах Бог живой и истинный. Стоит искать Его воли в своей жизни. Тяжело конечно смириться. Но Христос был послушен до смерти и смерти крестной. Вы верите Библии? Почитайте, поразмышляйте, молитесь- вы дороги для Него, потому что Он за вас кровь пролил.

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 😄

Aнатолий S

Мы преодолевали 10 лет. Потом поженились, 2-е ребятишек и прожили 10 лет и вся любовь, ботинки жмут и нам не попути.

Марина Власова

Вывод?

Aнатолий S

Счастье обречено

Марина Власова

Изначально? Грустно.

Aнатолий S

Когда борьба, ты думаешь за счастье. Отвоевал счастье, вот оно а что с ним делать то. Беречь и хранить? Только это нужно делать обоим...

Марина Власова

Выходит, жизнь в самом начале вам обоим кричала: не стоит! А вы решили, что любовь, что навсегда...

Aнатолий S

Именно так и было. Но 10 лет для меня были более счастливыми .

Марина Власова

Значит по любому не жалеете.;) К тому же дети... Ну что ж, сами куём свое счастье. Сами.

Александр Волков

Интересно и зачем эти влюблённые выбрали такую поганую дорогу к своему счастью? Подумать ... не пробовали?

Марина Власова

Думать кому предлагаете? Им или мне?;))))))

Александр Волков

Всем!)))))))) Танцуют все!)))))))))))

Марина Власова

Танец на граблях!)))))

Александр Волков

Рядом ... Аккуратно.))))

Марина Власова

Да о чём Вы?!!!)))) Там же такое столпотворение. И грабли ещё. Аккуратно не получится!;)

Александр Волков

Надо ... стараться ...)))))))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Если прпятствий не будет, которые вы прелодалеете вместе, счасье будет не очень долгим. Тфу-тфу-тфу!!!!))))

Котэ Как Бе Негодуэ

если охота ради любимых преодолевать - значить что надо преодолевать, ну а если лень, то не обязательно

Евгений Жизнев

это зависит от того, как они начинают относиться друг к другу, если это их разобщает, лучше расстаться

Огненный Муравьед

...Так надо бы препятствия создать для их любви, что б легкостью ее не обесчестить...(с) У. Шекспир. Буря.

Марина Власова

Браво!)))

Ендурин 15

БОРОТЬСЯ. ИБО ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА. ПРАВДА У МНОГИХ БОРЬБА... ДО ОБЕДА С ГОЛОДОМ. ПОСЛЕ ОБЕДА СО СНОМ

Марина Власова

Ну вооот... взяли и на землю спустили))))))

Ендурин 15

ПОРА МАРИНОЧКА УЖЕ И ПО ЗЕМЕЛЬКЕ ПОБРОДИТЬ

Марина Власова

С чего это!)))) Нееет, я еще полетаю;)

Ендурин 15

СЧАС. ПОЛЕТА

Марина Власова

Вот за это спасиииибо!))) И Вам не хворать;)

Сергеев Кирилл

Какие бы ни были препятствия, для влюбленных счастье - это быть рядом. как можно расставаться?

Марина Власова

Ну да... расстаться всегда успеют;)

Александр Дерюшев

препятствия как правило - это испытания на прочность и на то, достойны ли люди этой любви

Марина Власова

А если это знак? Если всё против их любви? Может зря они встретились?

Александр Дерюшев

ЛЮБОВЬ не бывает зря... но не все ее достойны

Марина Власова

Так может и не любовь вовсе..

Александр Дерюшев

Все имеет меру... даже по телефону или в дверь не стоит звонить больше 3 раз

Марина Власова

И я так думаю...

Ны
Ныряльщик

Это и есть проверка любви... Настоящая все выдержит. Не настоящая... Сразу развалится.

Ны
Ныряльщик

Какие вопросы? Все ведь и так ясно!

Марина Власова

Это я про себя!!!!)))))

Ны
Ныряльщик

Давай разберемся!

Марина Власова

Давай!)))) Только чего разбираться? Этап пройден. Я спокойна, вернее успокаиваюсь постепенно. И теперь без розовых очков принимаю все то, что до этого лишь понимала. А почему раньше не приняла? Ждала чуда. Не дождалась...

Ны
Ныряльщик

Дождалась, но не поняла, что это и есть чудо. Чудо - оно ведь каждый день... Надо просто видеть его. Вот дети мои, это чудо... Все врачи были против. И говорили что умрет и дете погубит. А их двое, и оба здоровы. Разве не чудо? Судьба ненужных людей отводит... Чудо? А как же! Да много чего можно увидеть. Только нужно захотеть.

Ва
Вадим

если любовь шутка, преодолевать будет нечего. расколются при первом же шухере.....

Марина Власова

Это точно!;)

Олег Жеребненко

Собрать препятствия в "кучу"... - и преодолевать! Привет, в смысле ХВ (Ты крещеная?)

Марина Власова

Со Светлой Пасхой! Крещеная я.)))

Олег Жеребненко

Хрестос воскрес...

Марина Власова

Воистину Воскрес!

Алексей Чумак

Счастье - преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели....

Марина Власова

Мужское определение счастья...

Алексей Чумак

А вы вспомните момент, когда были счастливы, а потом сравните определение с обстоятельствами этого момента...

Марина Власова

Вы правы. Даже нынешнее мое счастье все это подтверждает...

Алексей Чумак

Это определение дал Л,Рон Хаббард в Саентологии. Может я передал его не дословно, но я все равно рад был вам быть полезным. 🙂

Марина Власова

Умный дядя, это Хаббард. Заинтересовало. Спасибо;)

Алексей Чумак

Всегда пожалуйста. Дайте знать о результатах, когда поинтересуетесь, пожалуйста.

Azamat Kudarov

только стоит вспомнить не ужель все тогда было зря твое время ушло не жаль его

Rus Vip Bai

я думаю преодолеть это испытание каторое опребдилит достойны они друг друга

Бв
Бва

да им нужно все это преодолеть, после чего они и получат путь к счастью ....

Игорь Миннигалеев

эти препятствия создают сами себе влюбленные для проверки своих чувств

Игорь Миннигалеев

да нормально...поиск...нарабатывание опыта...то , что нас не убивает - делает нас сильнее

Марина Власова

Это Вы про второго участника? Согласна на все 100!!!!

Игорь Миннигалеев

для обоих

Марина Власова

Нарабатывание опыта... это как правило.

Игорь Миннигалеев

да...и это тоже конечнопоиск...предвкушение победы

Александр Шебалин .

Это судьба проверяет Вас.Я думаю надо преодолевать все препятствия.

Марина Власова

Проверяет? Или подсказывает, что не туда рулите?

Александр Шебалин .

Возможно и так.