Oksana T-A

Почему люди ищут какой-то подвох, злобу в написанных простых словах?

Ответы · страница 3
Анастасия Юдина

Искривленное зеркало сознания....В лес вам надо, в провинции пожить месяца 3...

Данил Сиразиев

Интуиция, сомнительность, скептицизм, у каждого свой принцип верификации.

На
Наташа

Все люди разные, мышление и взгляды на жизнь тоже...Так что это нормально...

Равиль Гимадиев

Значит у них дела совсем плохи и это скрывают и не получается. Как жизнь?

Андрей Рыжков

Потому что в себе не уверенны. Слишком настороженны. Так же злы, скверны.

Андрей Шишков

Просто сами в этом когда-то участвовали или делали...касаясь этих слов....

Natali

Потому что кругом обман и вранье и не знаешь кому верить а кому нет (((

Разида Тулиганова

Это признак своей неполноценности, ущербности. Эдакий способ защиты

Рустем (Lokki)

Наверное когда то потеряли доверия и ищут недоверия теперь в каждом

Калийбек Шаршенов

Критерием оценки личности является личность оценивающего- З Фрейд

Валерий Дементьев

каждый из нас настроен только на определенную частоту приема....

Александр Дурманов

Наверно много с такими подвохами в простых словах сталкивались

Кто-То Из Толпы

Чем полны,то и изливают...что внутри самих,то и находят во всём...

Михаил Шатнюк

Считают себя остроумными с заморочками кого нибудь обшутить.

Александр Манзоров

Таким надо просто раздавать грабли))) Они всё гребут под себя)

Achtiamschturmschtrullin

У кого депрессия или мизантропы, просто плохое настроение.

Александр Взоров

потому что кредитные договоры тоже пишут простыми словами

Андрей Лаптев

Потому что привыкли к плохому отношению, и уже не доверяют

Rustam Mansurov

скорее всего потому, что злоба и подвох есть в этих словах

Ринат Хасанов

я второй раз вижу твои вопросы реально я не могу ответить

Ринат Хасанов

во спасибо реально Инн просто наверное уже перегрелся проц!!!

Хаякава

всегда пожалуйста, Ринат)))

Oksana T-A

Волосы?) Эта фотка с интернета)