Максим Каримов

Сегодня было очень жарко !!! А как тебе погодка ??

Ответы
Квазарный Кыш

вроде на собаку похожа, кровь у овец выпивает. Хотя, если рассматривать её как мифическое животное, то оно вообще больше на какого-то динозавра смахивает. Я не знаю, есть она или нет...

Ольга Казарцева

В 2010 г в Воронежской обл кто вскрыл замки и погрыз кроликов и птицу Объяснений не нашли - человек так вскрыть не смог бы, были следы когтей

Ольга Казарцева

Природа наступает на человека Наверное, человек плохо себя ведет

Максим Каримов

человек первый начал !!!

Ольга Казарцева

Чтобы исправить - надо начать с себя

Максим Каримов

какой план ??

Ольга Казарцева

Это и есть план - каждый должен понять: начни с себя

Al
Altera

Чупакабра - посланник макаронного монстра. В связи с тем, что я ярый пастафарианин, я просто не могу не верить в существование чупакабры.

Максим Каримов

да ты загадачная !!! ))

Al
Altera

не. ебанутая.

Максим Каримов

о!! даже так ??? чёта я взгрустнул !!!

Al
Altera

зато честно

Максим Каримов

Ага )) а почему так получилось??

|Queen| #

нет ерунда..эта типа ужасное существо,схожее на собаку,выпивает кровь у домашних животных

Максим Каримов

жесть !!!

Blond84

Судя по разным передачам, это чудище, которое пьет кровь коров и домашнего скота

Максим Каримов

в точку !! вопрос остался !!

нет, конечно, про этих инопланетян уже столько дибильных фильмов сняли

Александра Рослова

это выдумка

Девушка !!!мечта!!!

кур ворует животина уже и в новостях не первый год на фото красуется!

Максим Каримов

вот что значит звезда !!! а то все Зверев да Зверев !!

Девушка !!!мечта!!!

ну что вы так про парня ну и что что муж его обзывает этим ну на п он же старается!

Максим Каримов

с вашим мужем я солидарен !! а что насчёт старания ,так напротив не надо так старатся !!!

Елена Че

вот расскажите мне КТО/ЧТО это, я потом определюсь верю или нет))

Максим Каримов

я тоже выдохся )))

Елена Че

в инете накопала по одесский язык: ЭТО ВЫ У КИЕВЕ ГРОЙСЕ Х*УХЭМ, А В ОДЕССЕ – ЕЛЕ-ЕЛЕ ПОЦ – это вы в Киеве большой человек, а в Одессе…; КАБЫЗДОХ – популярная кличка домашних животных; - Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Максим Каримов

ну шо ви ни ка не угомонитесь милочка ?? таки я за тысячи км от вышесказанных городов и никада в ни небывал ,мотек !!!

Елена Че

так и я там не бывала)) ладно, отстаю от вас уже)

Галина Крушельницкая

знать не знаю, и, представляешь, даже не парюсь по этому поводу))

Павел Тюмин

жарко это когда эскимос попадает в тропики, а у нас нормально

Светлана Кузнецова

Что то высасывающее кровь из животных.Люди говорят,что есть.

Светик ¤¤¤¤¤¤¤¤

у меня в саду бегает Чупакабра шарпейского происхождения )))

Антон Жалилов

не верю в существование мексиканского кровососа , и всё тут.

Милота))

это такая зверюга, которая приходит ночью и всех пугает

ОК
Оксаночка Калашникова

не знаю что это, и это скорее всего не существует))

Владимир Тунгусов

Жар костей не ломит, сердечникам наверное плохо.

Татьяна Чебыкина

Страшные детские сказки..........Как давно это было

Наталья Гончарова

Чупакабра какая-то! Чушь это собачья, вот и все!!!

Алла Семакина

в какой-то газетенке,похожа на мутанта собаки

Марина Кощеева

чупакабра, как чупакабра, что в неё верить?)))

Александр Жук Эстония Таллин

Тут главное чтоб чупакабра в нас поверила

Марина Кощеева

это ужо её личное дело)))