Александр Григорьев

вы верите,что сибирь прекрасна

Ответы
Лидия Ерофеева

Мы знаем, что туда ссылали в на протяжении всей российской истории. Место ссылки быть прекрасным вряд ли может...

Александр Григорьев

туда ссылали самых лучших.они же были очень красивыми людьми.и вот через много-много лет в сибире живут самые красивые девушки

Любовь Яяя

Это самое прекрасное место на Земле...да что на Земле...во Вселенной...

Любовь Яяя

нет...здорово...и зима...и лето...всё от души.Если небо, то синее-синее.Если стужа, то сильная-сильная.Если солнце, то жарко палящее.Если счастье, то настоящее!!! Это Сибирь!

Waw

То что настоящего там больше это правда, со всем остальным можно спорить, но бессмысленно)))

Любовь Яяя

я просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Сибирь!

Waw

Масштабы маловаты)))) Я всю Россию люблю. Жаль до сибири нынче не добрался, да и теперь не скоро доберусь(

Олеся Егорова

Всё прекрасно...главное подобрать правильный ракурс.

Marsella Twin

СИБИРЬ ПРЕКРАСНА И ВСЕ НУ ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ЭТО ЗНАЮТ

Зинаида Батыркина

Природа - да! Но жить там тяжело, по рассказам

Александр Григорьев

если человек говорит,что жить тяжело,значит он слабый человек.сибирь не любит слабых

Зинаида Батыркина

я не была там...наверное, вы правы!

К. И.

Да. И очень хотелось бы там побывать..

Владимир Дружков

Прекрасна, спору нет, но юг красивее!

Ольга Бударина

хочется там побывать и проверить

Саша Я

верю,хоть никогда там не была!)))

Светлана К.

конечно,я это знаю.я здесь живу.

Юлия Клафас

Да.Хоть я там никогда не была

Зоя Черепанова

да, но еще и жутко нелюдима

На
Надежда

и Урал тоже!!!

Александр Григорьев

ваш город-это же здравница

На
Надежда

Воздух тут и правда еще свеж, нарзан не так пузырчат, настоящего все меньше, врачей хороших единицы, скорее большое спасибо родителям, да еще тому, что повезло с детства есть все натураное!

На
Надежда

Ну вы меня просто осыпали комплиментами! Спасибо!

На
Надежда

Чему? Тому, что мне приятно?

На
Надежда

Чем же я могу вас порадовать? Взаимностью?

Любовь Яяя

только так!

Waw

многие не верят, они знают это.

Любовь Яяя

И сибиряки...это иные люди. А сибирский характер!)

Анастасия Дорофеева

я знаю