Ja
Jane🌸

Вы ревнивы или собственник?

Ответы
Ахмед Курбанов

Ревновать - это признавать, что в глазах любимой ты не самый лучший. Собственником для любимой, это как хозяин с рабом. Я верю своей жене, и в обиду никому не дам. А предательство я просто не понимаю. Предатели никому не нужны, и прощения им нет. Предавший раз предаст снова. Если нет веры в человека, то даже отношения какие-либо заводить не стоит. Так что, я не ревнивый и не собственник.

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍👍👍👍

Александр Бейфус

Все ревнивы так или иначе. Впервые это проходят.болезнено . Главное у мужчин вопрос стоит в биологическом отцовстве . Каждый хочет кормить только своих детей

Марина Ежевик@

Эм...а коим образом это противопоставляется друг другу,если это практически синонимы? Я не страдаю большим количеством комплексов,поэтому не ревнива.

Василий Стеклов

Ревность давно куда-то ушла и не вернулась. Насчет вещей - наверное собственник. Если речь идет о Подруге - отношусь как к спутнице жизни.

Капля Радуги

В собственности у меня половина стоимости бабушкиной квартиры,а мой жених свободный человек в свободной стране

Ja
Jane🌸

Бабушкина?

Капля Радуги

Да а что

Ja
Jane🌸

Хорошая бабушка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если человек даёт повод,то ревную. А когда знаю что шутит и не перейдет границу,то и ревности нет)

Dan Ko

Ни то ни другое

Владимир Гилев

и то и другое

Сергей Комитетски

Нет не ревнив . Так как в общении больше молодые . Понимаю , что это всё до определённого времени .

Матвей К-В

не сказал бы...
человека, который даёт поводы для ревности просто не стану держать рядом с собой

Ja
Jane🌸

Позже отвечу.. за руль села

Матвей К-В

окЪ

Я-
Я-Искал-Тебя

да я буду переживать так как она мне дорога будет и мне не всё равно что кто то возле неё трётся

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если человек со мной, значит со мной, если не уверен, тогда "до свидания". И к кому я отношусь?

Ja
Jane🌸

Собственник

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я легко отпускаю людей

Ja
Jane🌸

Ну когжа они с вами, тогда с вами

Ja
Jane🌸

Ну вот

Андрей Клочко

По-моему эти значения равнозначны. И, наверное все мужики - ревнивцы, хотя я без фанатизма...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины а вы дарите цветы ВАШЕЙ женщине!! Ну и кто блин собственник или собственность???

Ja
Jane🌸

Вы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина сама заявляет что она наша когда ей выгодно и что она не собственность когда не выгодно! Или вы считаете что мужчины насток тупенькие что два плюс два сложить не могут??

Ja
Jane🌸

Что с вами?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не люблю слово собственник
Оно унизительно!

Ja
Jane🌸

Не любите и не нервничайте мне тут. Я вам никто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это хорошо

Ja
Jane🌸

Очень хорошо

Старый Знакомый

ну, если исходить из того, что ревность есть завышенное чувство собственничества...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если я люблю то да , и ревность и собственничество присутствует в разумных пределах

Алексей.

Ревновать нет смысла . Собственник - К вещам да, по отношению к человеку нет.

Алексей Шутов

Нет потому,что ревность от слова РЕВЕТЬ!!!Будите Ревновать РЕВЕТЬ БУДИТЕ!!!

Ja
Jane🌸

Сами придумали?

Алексей Шутов

Нет не я,а М.Задорнов!!!

Ja
Jane🌸

Хороший был юморист

Алексей Шутов

Да много интересного и полезного я узнал от него!!!

Артем

раньше был ревнив,теперь мое сердце хранится в сундуке...😎❤️🧰

Cerqei Popov

Сознаюсь, что даже болезненно ревнив! Для меня ревность- степень любви!

Ja
Jane🌸

Как жить то

Cerqei Popov

Да, как-то с женой прожил почти 59 лет. Прожили бы еще, но она ушла из жизни раньше меня!

Ja
Jane🌸

Как она с болезненной ревностью справлялась?

Cerqei Popov

А как справлялся я? Меньше повода давайте ревности!

Александр К.

Ревнивый собственник.. 😂😂😂 Не лезьте к той, которую люблю.. 😍😂😂😂

Аскет Петров

И то и другое... Но только ревность для меня должна быть обоснованной...