Alexey S

Эх, дед Байден, да хто ж нападать будэ на Нату, коли проще по старинке - сменить собственника и потом похерить...?))))))))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Там не идиоты, они знают об этом)) но они идиоты, что это допустили, связавшись со свидомыми))) они не думали, что они много жрут, но не работают и им всегда надо и мало)))

Alexey S

эх...

Анна

Опять у россиян мечты о том что запад пропадет)). Я всю жизнь в СССР эту чушь слышала.

Сергей Антипин

эх, когда-то дедушкой в 54 Ленина называли, а теперь и в 71 прадедом не назовут)))

По
Полтавчанка

эх.. дед путлер бункерный, лежит себе тихонько в холодильнике😀😀😀

Ви
Виктория

вы врач? Сделайте обход в Кремле. Там ваши пациенты

Alexey S

"не переживайте, всё образумится...)))" Видать мед персонал опять неправильно клизму применял к здешней пациентке

Ви
Виктория

сейчас клизмы только в рашке ставят🖼

Alexey S

не переживай, и тебя вылечим))) PS хотя, это затратно и не оправданно. -Оставим на эксперименты.

По
Полтавчанка

Путлер с клизмой умора! 😃👍👍👍

Вадим

Хотите сменить амеров на хозяйском месте НАТО?

Alexey S

естественно, что бы потом обанкротить...)

Вадим

Как в старом анекдоте- если бы в НАТО была такая структура ( КЭЧ), то мы бы через неделю были бы без воды,через две- без света а через три.....нас бы вообще говном затопило.....

Герцог Альба

старик байден..уже все ..что надо уже сделал

Евгений Андреев

И какого собственника надо для Наты?

Игорь

Так сами ж и нападуть, не вперше

Alexey S

для этого эта херь и возникла на свет....

Lliry Hess.

Собаки лают, а Байден правит.

Светлана Спицына

Байден, был бы ты человеком!)

Даниил Извеков

Соглас он и НАТО "похоронит"

Ег
Егоза

Господи, помииииилуй))

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Это как?

Владимир

да тож

Николай Смирнов

Точно.

@Лек©Ей

Точно

Эльмира Фассахова

😀

Максим Jw

🙂