Катя Лукьяник

Почему при болезнях лёгких не стоит пить животный жир по старинке? И почему стоит

Ответы
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

я пробовал козий лой, помогал лучше адреналина... но потом, как скрутило желудок!!! бросил... говорят барсучий жир, но вроде это при чахотке, я не пробовал...

Катя Лукьяник

Жир противопоказан людям с заболеваниями печени, а многие ведь не обследуются и не знают о них. Жир использовался как вспомогательное средство при лечении. И только как очень питательное вещество, так как люди с больными легкими сильно теряли вес - судя по исследованиям, остальное самовнушение и в большинстве случаев он вреден

Катя Лукьяник

Если есть достоверные медицинские источники на тему, скидывайте) считаю, необходимо знать о побочных действиях, ведь им даже детей лечат. Уже не говоря про собачий, купленный с рук, запросто подхватить инфекцию

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

"с рук" - это плохо... а вот один знакомый (давно), специально откармливал молоденьких собачек своей жене, болевшей чахоткой и очень помогало... но я как представлю, что он их убивал........

Катя Лукьяник

Возможно, это и было актуально в советский период и ранее, когда медицина многим была недоступна и в целом народ был непросвещён в этом плане. И нас в детстве так лечили по незнанию, а многим свойственно копировать модель поведения и став взрослыми применять те же методы лечения. Поправьте меня, если не так. А я решила разобраться с этим вопросом и поделиться

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

лечат, в основном, мозги... лет 45 назад у меня были приступы астмы, ингаляторов не было, рядом "скорая", спасал пол кубика адреналина... однажды врач (друг) вколол пол кубика дистиллированной воды (я об этом не знал, думал, что адреналин) эффект потрясающе одинаков и сидит смеется... потом сказал...

Александр Захаров

Это не основное лекарство. Далеко не основное.

Мирумир

наоборот помогает, особенно сурчиный

Катя Лукьяник

Каким именно действием помогает?

Мирумир

я знаю что парень у которого с легкими была какая то засада - просто серьезное что то, собрали консилиум и ничего не решили.... стал пить жир сурчиный и все прошло. Что прошло то же снимок показал.

Катя Лукьяник

Жир противопоказан людям с заболеваниями печени, а многие ведь не обследуются и не знают о них. Жир использовался как вспомогательное средство при лечении. И только как очень питательное вещество, так как люди с больными легкими сильно теряли вес - судя по исследованиям, остальное самовнушение и в большинстве случаев он вреден

Мирумир

бред. люди вылечиваются. реальные люди. на рентгене говно, после лечнеия - все хорошо

Катя Лукьяник

Организм сам вылечивается, любые лекарства только помогают или нет. Я и пытаюсь понять, помогает ли жир конкретными свойствами и какими, может, есть статьи из достоверных источников. Насчёт побочных действий предупредила

Мирумир

помогает. один в тюрьме сидел - легкие просрал. другой болел около года -ни кто помочь толком не мог.

Степан Головачевский

барсучий или собачий... проверено.

Катя Лукьяник

Вопрос был о другом)

Степан Головачевский

потому что помогает...

Марина

К врачу обращайтесь

Катя Лукьяник

Кому обращаться? Вопрос был другой) к врачу естественно необходимо

Serious Sam

ну от жира не стоит

Владимир Хузеев

что стоИт?