Авдей Мотоциклетов

Замыкает тройку самых вредных продуктов жирное мясо. Тем же, кто не видит новогодний стол без горячего, врач посоветовала выбирать кролика или птицу)) так что ребят надо жить правильно и здорово _ можно сказать аскетически ) рекомендуют диетологи для богатеньких - а у нас и денег то нет так что будем жить и жрать по-старинке ))

Ответы
Татьяна Левашова

ГОВОРЯТ(((нужно вести здоровый образ жизни,Я вас умоляю, Сколько той жизни ? Что б так над ней измываться? Пока соберёшься ни образа ни,,,,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать на диетологов. На новогоднем столе у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет жареная свинина.

Галина

НЕТ ,Я ЕЩЕ ЖИТЬ ХОЧУ, НА НЕТ И СУДА НЕТ, А НАЙДЕМ ЧТО МОЖНО И НУЖНО ПОЕСТЬ .

Вика Родионова

Да. По бедняцки будет окорок глазированный...жуть.

Авдей Мотоциклетов

не понял ничего ,но спасибо

Вика Родионова

Что не понятного? На горячее жирное мясо. Не кролик и птица

Галина

Великий пост очень полезен

Авдей Мотоциклетов

это вы к чему ?) всему свое время перед постом надо попраздновать )

Леди Мила

ничего... выживем

Юлия Снегирева

Хорошо, спасибо

Галина Дьячина

❄️

Марьяна Иванникова

точно

La Testa

Ага