Bлaduмиp

А может ну его , этого Зигмунда и жить по старинке как раньше , простодушно Ахая ?)))

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Можно хоть Охая.. не в этом суть. и не в авторитетах тоже, луче бы найти себя.
А по старинке не получится уже, можно конечно, но уже не то качество жизни будет.
Хотя кому то нравится страдать.

Ам
Амелон

Да есть уже очень много более интересных авторов,специалистов,которые практикуют,изучают...круче Зигмунда))) он просто был одним из первых в этой теме,и труды его читаются очень сложно.

Bлaduмиp

Доброй ночи Ирина а я уже совсем засыпаю

Ам
Амелон

Приятных снов))) Фрейд кстати очень любил тему сноведений)

Bлaduмиp

Может мне что-нибудь приснится))))

Ам
Амелон

По любому,яркое.красивое,доброе,нежное,хорошее.......и много)

Bлaduмиp

ммммм хорошо

~Неуловимая~

Все живут посредством Своего Ума..я считаю.И читая сложные замудренные вещи, разумные приходят к выводу,что все в жизни все таки Просто..Надо только этот круг пройти,понять и принять.

Bлaduмиp

еще нет )))) наверное были в первых 2х смартфонах а там было много стихов

~Неуловимая~

))))Тогда спокойной ноч и вам😆😆Шучу)))Но честно,поздно,и пора спать..что то я сегодня засиделась вообще...и не зря...прекрасный вечер..прекрасные стих...

Bлaduмиp

ураааа добрых снов Вам я тоже засыпаю ))) очень рад что понравилось

~Неуловимая~

Очень...)и ВАМ СЛАДКИХ МАЛИНОВЫХ СНОВ🤗

Bлaduмиp

🤗🤗

Валерия Казакова

Нет, не ну.))) С ним аханье, мб, и не простодушно, равно, как и оханье и позевыванье, перекрещивая рот по старинке - зато всегда понятно, благодаря этому черту.))))

Bлaduмиp

я бы и троих хотел )) но понимаю этл труд до старости

Валерия Казакова

А зачем трое?)))

Bлaduмиp

у подруги трое и так классно это наблюдать ))))

Валерия Казакова

Мб, один из них ваш?)))) Скабрезная шутка)))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Новикова

А с возрастом и вспоминаешь-бабушка делала так,еду в деревне летом на кирогазке,полоскали-на речке,как весело и интересно было

Bлaduмиp

а действительно хорошо ведь было )))

Тамара Новикова

Многие возвращаются в деревню-к истокам

Bлaduмиp

урааааа

Тамара Новикова

Лопату в руки и на огорд и чтоб никаких мотоблоков

Bлaduмиp

да раньше умели трудится )))

Ѻлегъ

и то верно, Володь ...глупо, как минимум, делать авторитет из человека больного на голову. при чём, на всю голову. здравия тебе!

Bлaduмиp

ты мне его передавай 😜

Ѻлегъ

хорошо, друже, договорились 😉

Bлaduмиp

у меня как раз слова есть а образов не хватает )))

Ѻлегъ

🤝

Bлaduмиp

ураааа 🤝😉

Зигмунд во много не прав и во многом ошибался)). А жить по старинке-наш,российский вариант)). Всем понятен, и всем подходит))

Bлaduмиp

сам хотел ))))

Похвально ,конечно....но просто так ничего не случается)). Значит, снова были аргументы))

Bлaduмиp

посмотри рассветы хороши
и милует солнце всю планету
ароматом света пропитав
всё живущее на этом свете

посмотри , прошу смотри еще ,
я с тобой в той дали неоглядной ,
ты с рассвета глаз не отводи
для меня сейчас ты ненаглядная

в волосах запуталась роса
на губах журчанье рек приятная
Ты сама как матушка земля
Знаешь многое к природе близкая

Ты еще не отводи глаза
С новой силой расцвела краса
Разливаясь по щекам оттенками
Не за облик полюбил тебя ,

А за необьятную вселенную....

Хм))). Очень близко мне по духу это стихотворение))).

Bлaduмиp

доброе утро очень рад ))))

В Лад

Ну, в практике его и так мало кто пользуется, но как тема разговора с экзальтированными дамами пойдет

Bлaduмиp

Если только с такими дамочками , а так Фрейда сложно привязать к реальной жизни

В Лад

Не скажи, как этап раскрытия одного из современных прочтений античного символизма очень развивает логику образности

Bлaduмиp

попробую перечитать )))) я его читал лет 20 назад бегло ))

В Лад

Сам бы взялся, но есть что еще

Bлaduмиp

понимаю ))))

Владимир Ефимов

По старинке уже нельзя. Мир стремительно меняется и, кто не впишется в эти изменения, тот сгинет.

Bлaduмиp

понимаю Вас

Владимир Ефимов

Нынче это дорогого стоит!

Bлaduмиp

Благодарю !!!

Поручик Ржевский

а усё! раз прочитали Фрейда по старинке уже не получится.везде сука фалосы будут мерещатся

Лили Най

Как 66 увеличить в полтора раза, не производят над ним никаких арифметических действий?

Bлaduмиp

вертануть ))))

Лили Най

Молодец!

Bлaduмиp

думаете Зигги вертел ?))))

Амазонка Элизонка)

вот объяните мне-он все это взял из головы-а вдрух он ошибался? почему верят то?)

Амазонка Элизонка)

пока пока)

Bлaduмиp

пока ))))

Федор

АХА Налете мне вина....

Амазонка Элизонка)

вы опять?

Федор

Жалко? Пойду куда ни будь...

Ник Ци

А чё, по Зигмунду надо по другому стонать? 😁 😁 Бодрого утра, Володя 👍

Bлaduмиp

бодрое утречко Николай 🤣

Ната

Да конечно. Никакие психоаналитики русским людям и даром не сдались

Bлaduмиp

Настроение то у меня нормально но я сонный))))

Ната

Надо спать

Bлaduмиp

сегодня я первый раз в жизни попробовал капусту по гурийски и спать расхотелось 🤣🤣🤣

Ната

А я скоро усну

Bлaduмиp

Послушай как тихо
Ветра не шумят
Природа проснувшись
Разбудит зверят

А птицы лесные
Расскажут и нам
Как сладостен
Лес по утрам

Как речка тиха
В этот миг
Как многого
В шуме не слышно

Притихни на время
А после вскричи
Это бывает
Полезно

Минуточку выжди,
Смело иди
В молчании зелениВечной

Джами Асад

Я тоже так думаю! То- лишь красивые фразы,теория, одним словом!

Bлaduмиp

очень согласен)))

Джами Асад

Простодушие и есть искренность...

Bлaduмиp

да )))))))

Джами Асад

Вот и мы пришли к консенсусу...

Bлaduмиp

урааааааааааа))))

Bлaduмиp

🙏🙏🙏

Георгий Клинцов

ДА И ОН НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ!НУ ЕГО И ЮНГА В ЗАДНИЙ ПРОХОД!

Bлaduмиp

да людей пострадало много

Владимир Тунгусов

Кроме Фрейда, я других Зигмундов не знаю, его-то точно, ну его!

Владимир Тунгусов

Технологий не было тогда, да и сейчас их мало, своих-то.

Bлaduмиp

сейчас уже мало да

Владимир Тунгусов

Президенты, из деревни и со стройки, не сильно разбирались в технологиях.

Bлaduмиp

Меня только один вопрос мучает , зачем было ломать , можно было просто дополнить по новому и переорганизовать вдумчиво...сами же строили это 75 лет , неужели мы сами себя так ненавидим

Владимир Тунгусов

На этом принципе и вносятся изменения, время изменяется, должны изменяться законы, это нормально. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой!

Ольга Чеканова

угу!...Фрейд очень спорный автор,для меня не авторитет!

Bлaduмиp

хорошо ))))

Марина

Конечно, ну его Зигмунда. И, вообще, кто такой Зигмунд?

Bлaduмиp

Человек и Пациент )))))

Татьяна Шатова

Думаю простота всегда была будет в жизни человека.

Bлaduмиp

ураааа

Татьяна Шатова

Конечно.