I'm Sogood

считали себя по психоматрице Пифагора?) результаты совпадают?

Ответы
Максим Дегтярев

Нет,не был, не участвовал, не привлекался. А - что, за психоматрица, подскажи?

Есен Ермекович

Не считал себя по психоматрице Пифагора...

Елена Гуляева

о такой не слышала даже, нужно посмотреть

Оксана Валентиновна

нафиг надо... меньше знаешь крепче спишь

Я_
Я_Светлана

НЕТ. НО ХОЧУ.РАЗ ПИШЕШЬ...ПОДСКАЖИ КАК!))

I'm Sogood

для вычисления нужна дата рождения. вы можете в интернете найти, как посчитать или можете мне сказать я результат напишу) в результате будет описание характера, склонностей и тому подобное

Со
Соня

не считали.а что?Пифагор-пуп земли?

I'm Sogood

в таком случае вообще не в тему

Alena Romanova

ты меня считала сама же 😄

Alena Romanova

😄 у него всегда прохладно

Александр Кондратьев

Не считал, к сожалению.

Катька Ласка

дуростью не занемаюсь

Виктор Ерёмин

а где такое взять?

Евгений

по психо кому?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет.подскажи

I'm Sogood

www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif вот можно онлайн посчитать, дату рождения нужно ввести

*"
*"*!!!

cовпадают с некоторой поправкой

I'm Sogood

ну психоматрица достаточна подвижна, если работать над собой

*"
*"*!!!

и я о том же, о переходе цифр

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Посчитала по ней,всё таки не всё совпадает,радует,что в жизни у меня лучше,чем там написано.

Роман Нилов

да ты че