Лилия

🖼 какие объявления советского времени Вам запомнились?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

"Сегодня обед за деньги, завтра бесплатно", "КПСС - надёжный помощник партии".

~Глаза Цвета Ночи~

а квас был вкусный ..я больше такого никогда не пила ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

3 копейки был.. У нас уже несколько лет делают очень похожий "Акимовский". А в бутылках фуфло.

~Глаза Цвета Ночи~

да тут в Москве блин и не купить ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

У вас такого нет, это точно.

Talgat Tursunbaev

я застал только пищинку советского времени так что отвечу честно никакие

Иван Иванович

Храните деньги в сберегательной кассе. летайте самолетами аэрофлота..

Лилия

отдыхайте на курортах Крыма и Кавказа

Иван Иванович

Да..точно.

Валерий Литвиненко

Храните деньги в сберегательной кассе. Летайте самолетами Аэрофлота.

Лилия

Отдыхайте на курортах Крыма!

Дарящая Свет

По газонам не ходить! Посторонним вход воспрещён! Не влезай-убьет!!!!!!!!

Дарящая Свет

Мойте руки перед едой. Хлеб-всему голова!

Tolya Isaev

Летайте самолётами аэрофлота. Храните деньги в сберегательной кассе.

Лилия

отдыхайте на курортах Крыма

Алексей Щитаев

яйцами и пальцами в соль не лазить- объявление в заводской столовой

Елена

В КИОСКЕ "СОЮЗПЕЧАТИ" ПРОДАЮТ ГАЗЕТЫ: -"ПРАВДЫ" НЕТ, "РОССИЮ" ПРОДАЛИ.

Томара Лемберг

зДЕСЬ ПРОЖИВАЮТ ГРАЖДАНЕ, БОРЮЩИЕСЯ ЗА ЗВАНИЕ ОБРАЗЦОВОГО ДОМА !!

Лилия

Помню!)) А еще "По газонам не ходить"

Елена Данилова

Ну,... четверг -рыбный день . Ушла за хлебом. Мойте руки перед едой

Михаил Игошин

В Одессе. На дверях молочной кухни. "Молока нет и не известно" )))))

Vadims Smirnovs

переучет, ушел на склад, без доклада не входить, прием товара ...

Николай..

Пальцами и яйцами в солонку не мокать, было такое в столовой))))

Аркадий Бахчевников

"Перерыв 15 минут". Точки отсчёта нет. Можно весь день стоять.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Сварожич

Граждане родители! Не допускайте детей на стройплощадкЕ)))

Сварожич

А главное с намёком. Везде допускать можно а на площадке нет)))

Алексей Прибылов

закрыто. совсем! пива нет, совсем нет!!!!!!!!! никакого нет!!!!!!!

Aleks Sh

Тары нет!!! Переучёт. .... Закрыто на обед. Не влезай убьёт! ...

Алексей Пигулевский

"ПИВА НЕТ!!!!" НЕТ, ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ПРОСТО - "ПИВА НЕТ" )))))))))))

Павел Вережан

Переучёт, санитарный день, билетов нет. и многое другое.

Игорь Крайнов

😃...так и современного российского,а что поменялось?

Лилия

а что? кваса и сейчас нет?