Мария

Что значит, Слово Бога стало плотью? Какое отношение это имеет к человеку?

Ответы
Света Лукьянова

Я думаю, что всё происходит по воле Божей. И не важно материально это или нет. Даже трудности нам даются для очищения души и что бы мы пришли к любви.

Мария

Кто знает волю Бога? А если знаете, то веруйте в Исуса Христа, примите его как своего спасителя. Он есть спасение человека.

Евгений Осипов

Не знаю.Не видел.Тем более,не ощупывал!Доверяю,только органам чувств.Всё остальное-сказки!

Александ Михайлов

не знаю,меня там не было,когда он сказал свое первое слово,я был сильно занят.

Александ Михайлов

Liudmila Pavlovskaya

Slovo Boga - eto Iisus, On bil rozdet zdes na zemle zhenwinoi i hodil po zemle zivoi do momenta voznesenija na nebesa.

Vasiliy Turchin

Это когда один из наших предков Яхве клонировал евреев.

Zenon Kloczko

Душа стала материальной!!! Человуку Бог дал Слово!!!

Zenon Kloczko

Слово-это единица языка,служащая для называния отдельного понятия

Мария

Слово -это спаситель человечества. Иисус Христос пришедший во плоти, постродавший за грех человека, и всякий уверовавший в Него имеет прощение и Бог дарует ему жизнь вечную. по вере в Ииуса Христа.

Zenon Kloczko

Да, для верующих это хороший вариант!!!

Мария

Нужно выбирать лучшее. ведь это предлогает сам Бог. А ОН желает лучшего из супелучшего.

Zenon Kloczko

У Вас не всё впорядке с Богом!!!! Он Вас не понимает!

Надежда Лакина

Непорочное зачатие...Иисус Христос был человеком

Анастасия Фомина

Вот ничего не имею сказать по этому вопросу....

Анатолий Задорожин

с такими вопросами - займитесь эзотерикой...

Мария

Это дар, у меня его нет. но я могу с вами поделиться важной информацией.

Seric Ospanov

Прямое. Сказал и получилась про Матерь Ева.

Андрей Гаспар1

не знаю . меня церковная суета не касается

Диана Манкевич

не знаю, я не особо в этом всём разбираюсь

Мария

Приближается праздник Рождество--рождение спасителя Иисуса Христа, который пришол взять грехи человеческие на себя. Он и есть то Слово которое Бог обещал ещё Адаму прислать спасителя-искупителя.

Олег Горбачев

слова его - есть цитаты истины...

Анатолий Якубенко

Речь идёт об Иисусе Христе.

Ив
Иван

слова метериальны

Мария

и какое это имеет отношение непосредственно к человеку?

Ив
Иван

бог это человек сказал и воплотитлось

Максим Леготин

сказал исделал

Мария

Да. Слово это Иисус Христос пришедший на землю, чтобы каждый уверовавший в него имел жизнь вечную.

В:
Виталя :)

какого бога?

Мария

Бога Авраама. Исака. Иакова

В:
Виталя :)

не видел...но сылшал...их нет

Мария

Уже слышал, но не поверил. Т. к. не знал .. Бог говорил что погибнет народ от незнания.

В:
Виталя :)

как можно верить в то...что ты не видел

Мария

Мнегие видели и не уверовали в то время и чедеса видели. Но Бог говорит блаженны те кто не видел и уверовал. если вы искренне хотите знать Бог вам сам откроет истину свою. только попросите.

Мария

Ваше право. Будьте благословенны.

Виталий Соболь

Я не поп.

Мария

пекрасно я тоже не поп. вы ведь заботитесь о себе. о завтрошнем дне и будущем, так почему же не позаботиться о вечном Бог говорит спешите ибо мест не много, представляете есть лимит и конечно не все будут иметь привилегию такую но у всех будет такая возможностьЭто как в бизносе. все могут и возможно знают но не все достигают.

Вадим Шиндяпин

не знаю

Мария

Это обещанный спаситель, который и есть ИИсус Христос.