Шепот

Все про душу говорят,но всё равно на жопу смотрят!🤔😒🍷

Ответы
Виктор Николаев

Обязательно! А что в сторону смотреть?

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Яр
Ярослав

Ну а как иначе)))) Всё эти разговоры про богатый внутренний мир и красивую душу и главное, что бы человек был хороший-ширма и не более того. Редко встретишь брутального альфасамца в компании толстой и неухоженной женщины (хотя скорее всего она реально добрый и хороший человек) 😂😂😂

Шепот

не хочу

Яр
Ярослав

Это пока. Со временем отпустит. Да может быть ещё и помиритесь. Ты же не овдовела.

Шепот

в свое время овдовела-но это в прошлом

Шепот

спасибо...это в прошлом-как будто и не со мной было

Яр
Ярослав

Ок))) 🍵🍫

Владислав

так принято,делать вид что ты ценишь то чего нет,а то что привлекает то делать вид что не смотришь,иначе эта жопа не согласится дать не по протоколу

Александр Абрамов

Не печалься! Это же хорошо - есть внешние данные и внутреннее содержание. А зто далеко не всем дано.

Шепот

мне не дано

Шепот

да и не нужны они уже...

Sergio

Если душа пустая, а жопа округлая - то просто выбора на что смотреть не остается.😁

Ми
Михаил

или говорят про душу а подойдя знакомятся сженщиной говорят что ихх зовут СИСЬКИ

Шепот

💋спасибо дорогой

Ми
Михаил

ох ты и томная и страстная, коварства конечно больше чем искренности, но это глубоко, ты очень разумная и загадочная Леди. За тебя родная🍷

Шепот

🍷🍷за меня

Ми
Михаил

мы не прощаемся) эх я аж почувствовал что я нужен)

Шепот

😄

Ишак Матрос

Вначале смотрю на гриву. А потом на жопу. После этого можно и про душу поговорить.

Константин

Правильно.. душу откроют или нет,а опу ни олной обежлой не спрячешь,если она есть

Аскар Байжанов

говорить и смотреть это разное по сути.....................не смешивайте все в кучу

Олег Владимиров

Ну это естественно. Жопа-это реал, а душа.... На неё даже не посмотреть...))))

Ѻлегъ

да бог с тобой, Ната ...в глазонки ясные я смотрю. в попе души то нет 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...я серьёзно..))...канал Духа проходит через лёгкие и толстый кишечник, вот почему вы думаете порой Дух захватывает, а умершие испоражняются..))

Денис

😱, не пугайте

ᚦᛊ∨ᛁ

...примеров куча, ну да ладно..))

Денис

по вере и воздастся

ᚦᛊ∨ᛁ

...это даа..))

Arkadiy Chechulin

тАк и я тОже нА вАшу пОпу зАгляделся-пРелесть хОзяюшка тАкой пОпы

Шепот

и где вы ее увидали,интересно?

Arkadiy Chechulin

нУ кАк гДе? и вЕс сАмое чТо нАдо

Шепот

серьезно?вроде я на ней сижу

Шепот

☺️

Arkadiy Chechulin

я жЕлаю сЧастья вАм в эТом мИре бОльшом нАтушка!!!!зДоровьица!!!!

Шепот

мерсиба💋

Arkadiy Chechulin

о,дА уПаси нАс гОсподи оБ уШедшей юНости тУжить.дЕлать нЕ лЮбимую рАботу,с нЕлюбим жИть....

Олег Пустохайлов

У некоторых душа приёмки, вот и смотрят на жопу, не засрана ли?((()))

Анатолий Лапшин

Красивая она у тебя видно. Пи.дюлей с оттяжкой можно привесить.

Борис Толстошеин

душа есть у всех женщин.....ну а если есть на что посмотреть.....

Игорь Морозов

Лучше раз увидеть , чем 100 раз услышать ! Где душа туда и взор .

Сергей Сергей Журавов

ну про душу нас учат говорить.. а природа вносит коррективы..

Андрей

Ну если есть на что посмотреть,почему бы и не взглянуть ..,)))

Шепот

смотрите

Андрей

По моему очень даже ничего...😂👍

Шепот

это вам кажется

Андрей

Поверьте пожалуйста на слово... Я немножко разбираюсь в женщинах... Вы просто прелесть... Мне бы такую... 😀🌷🌷🌷

Шепот

🥴

Игорь Ерошенко

Ваша правда сударыня ... , у красивой жопы и душа красивая ..

Шепот

ага-тока жопы увы...нет

Игорь Ерошенко

Что , и изоляция не помогла нарастить ?

Шепот

неа

Шепот

а в чем?

Шепот

ну точно

Александр

языке большую роль играет интонация. при выражении мысли