Slavichek Gordeev

Когда мы говорим о том, что поп кого-то сбил на «Мерседесе», нас волнует не то, что он сбил, а то, что он на «Мерседесе».

Ответы
Tatjana Ijoschina

Волнует прежде всего то, что он поп, который позволяет себе иметь такую машину как ,,Мерс,,. Ни скромности, ни такта, ни здравости ума. Сан, данный святым братством, дал всё ему сполна. И это не крамола, а видимо судьба, Когда у ,,богомольца,, забиты закрома. То с позволения Господа дарован ,,Мерседес,, Молитвы были жаркими во Славу сих чудес!

Tatjana Ijoschina

Волнует прежде всего то, что он поп, который позволяет себе иметь такую машину как ,,Мерс,,. Ни скромности, ни такта, ни здравости ума. Сан, данный святым братством, дал всё ему сполна. И это не крамола, а видимо судьба, Когда у ,,богомольца,, забиты закрома. То с позволения Господа дарован ,,Мерседес,, Молитвы были жаркими во Славу сих чудес!

Венера Касумова

Не знаю кого как, а меня всегда волнует и тревожит,что правила для всех едины.Будь он поп на "мерсе" или шахтёр на "копейке",сел за руль будь внимателен и доброжелателен ко всем,кто на дороге и за её пределами

Slavichek Gordeev

Понятно

Мария Катаева

Акцент не верный!!!! Главное не Кто и на Чём... Главное - Человека сбил!!! Материальные ценности не имеют никакого значения!!! Попы тоже плачут.

Slavichek Gordeev

Согласен. Редкий ответ. Спасибо

Alexander Kharlo

Ну,это кому как.Особенно когда поп был пьяный за рулём,это вообще перебор.Сажать их надо - пусть в тюрьме проповедует.

Slavichek Gordeev

Конечно!

Валентина Сергиенко

Боль и стыд за это перед теми Великими знаниями которые он познал от Творца всего сущего.

Marina Tomko

естественно....что сбил.. но не как касается...Мерседеса... и нас безусловно это и волнует..

Slavichek Gordeev

Ок

Marina Tomko

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...НО ОПЯТЬ ЖЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ....НО У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО МНЕНИЕ НА ВАШ ОТВЕТ........

Эльза Куковякина

а мне кажется состояние потерпевшего а какой машиной без разницы

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы

Люпэль Анива

А на никого не собъёт, он на вертолёте прилетает...

Slavichek Gordeev

Или на яхте приплывёт

Люпэль Анива

Тоже может, Храм- то на Кубани стоит

Slavichek Gordeev

Поп на выдумки горазд...

Люпэль Анива

За чужой счёт!

Slavichek Gordeev

Хах... Естественно

Асилий Рюрик

в чем суть вопросаро мерседес или батюки

Юрий Кеслер

Выдать каждому по ослику и нет проблем)))

Slavichek Gordeev

Угу. Маразм крепчает в РФ.

ОК
Ольга Калитина

Нет.Мне по-барабану на чем он был.

Slavichek Gordeev

Мне тоже. Мне и попы и христос безразличны

Лариса Ильясова

А меня волнует и то и другое

Slavichek Gordeev

Нормально это

Ольга Батуринская

нас беспокоит и то и другое

Ann

нас волнует, то что он поп

Slavichek Gordeev

Да... Меня тоже.

Ann

а так - на крест его

Slavichek Gordeev

Я не кровожаден.

Ann

ну и славно

Slavichek Gordeev

Ок

Алия Мутаирова

Меня волнует то что сбил

Slavichek Gordeev

Меня тоже

Larisa Natarkina

.... или то, что он поп

Slavichek Gordeev

Безразлично

Larisa Natarkina

удобное средство для передвижения никому не запрещено и не чуждо

Slavichek Gordeev

Угу

Larisa Natarkina

поэтому меня не волнует, что поп на мерседесе. А волнует то, что он "сбил"

Slavichek Gordeev

Ок

Клавдия Мартынова

Верно подмечено!!!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Асан Абдиров

Каким способом?

Slavichek Gordeev

Безразлмчно.

Лариса

Нет спасибо!

Slavichek Gordeev

Ок