Александр

Скоро на кухне будет пахнуть мандаринами,в холодильнике салаты разные,на улице снег,а по телевизору один дома и реклама coca-cola. Хотите?))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! 😉

Ответы
Юлиана

Скоро дома будет пахнуть нагретой смазкой для скользяка, доски из кладовки переедут в коридор и сборы будут заканчиваться воплями "где, блин, моя балаклава?")))

Анна Юнкинд

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Веселье приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий. Зибыли ещё добавить Иронию садьбы

Тёплый Отдыхатель

Скоро на кухне будет пахнуть мандаринами,в холодильнике салаты разные,на улице снег,а по телевизору один дома и реклама coca-cola. Хотите?)))

Михаил Хорохордин

Какой один дома, исключительно "С лёгким паром" и "Чародеи". И особенности национальной охоты. Там везде реклама пьянства и алкоголизма.

᠌ ᠌

Куда ж вы все торопитесь, ещё не весь осенний наряд клёны потеряли, а вы уже в декабре по уши...

Катерина От Отца!

Хочу, но в детстве праздник чувствовался, а сейчас просто еще один повод посидеть за столом.

Ни
Николай

Снега скорее всего не будет... А будет дождь с мерзким холодным ветром с моря...

Александр

Это у вас море у нас леса

Ни
Николай

ну да у всех свое))

Helena Veselova

Скоро... Уже снег, уже мандарины и уже на не основных каналах "Ирония судьбы". 🙂

Александр

У меня снег растаел

Зелёный Кот

Я решил в этом году подсчитать, сколько я абхазских мандаринов сожру. Уже 6 кг

Виктор Правдин

Праздника хочу! Жаль только, что с каждым таким праздником уходит целый год.

Дарья Тарасова

Да, но в последнее время, ни рекламы, ни фильмов, ни новогоднего настроения

Веселый Роджер

Неа, лучше сразу Праздник Пасхи и снова тепло, лето, море и свежие фрукты.))

Мария Бажайкина

Да но на лет 20 назад. Когда запахи были и настроение были настоящими

Александр Kãlis

В твои года один дома - Чушь.... у меня времени не хватло. сидеть дома

Георгий Ламбоцкий

нахер. этот неуместный чуждый псевдопраздник терпеть ненавижу

Ира Деревянченко

жду очень, купила тетрадь на 96 листов пишу писмо деду морозу

Александр

Все 96 листов?

Ира Деревянченко

конечно семья большая за всех просить буду

Александр

И что будешь просить?

Ира Деревянченко

начнем с мелочей а потом развиваем фантазию

Александр

Тогда надо было писать с начало года

Ира Деревянченко

с начало фантазировали

...Продукт Системы...

По телеку будут совковый фильмы крутить ещё, и ёлки в окнах

Алёна Колесникова

Хочу все,а вместо телевизора баньку и любимого мужчину😁

Алёна Колесникова

Пока нет,вот ищу.....

Александр

Тут?

Алёна Колесникова

Везде и здесь тоже...😊

Александр

Какой нужен?

Алёна Колесникова

Моего возраста,с чувством юмора и умением держать свое слово,можно немного постарше,но точно не помладше,не алкаш!

Юлия Крылова

Хочу, у меня как раз перед новым годом день рождения 😊

Александр

Как здорово

Елена Елена

праздник к нам приходит..праздник к нам приходит)))) хочу!