Ночной Странник

В отношениях вы "играете по нотам"или как попало?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Наталья Архипова

не получается "как по нотам", получается по эмоциям, которые захлестывают...жалко, задним числом, анализируя, думаешь, а на фига я так сказала?... а человек обиделся..

Ночной Странник

ну это у всех иногда так бывает

Наталья Архипова

вот вы и сами ответили на свой вопрос...

Виктор Шаламов

По нотам играть ни у кого не получится. Отношения больше строятся на интуиции, которая есть ум+опыт. Нет чего либо - нет и интуиции.

Она

Строго по самоучителю.то низкие октавы.то высокие.то просто маленький этюд...А могу и собачий вальс!🎼 🎹

Ночной Странник

тавай

Светлана Олейникова

В отношениях (имею ввиду не только мужчина-женщина, а вообще) всегда думаю, что сказать и как поступить. И только так!

Ночной Странник

хорошо

Светлана Олейникова

Судя по тому, как протекает моя жизнь, хорошо.

Ночной Странник

ладно

Ирина Шенсой

А разве можно играть в отношения или с чувствами????? Это очень больно когда кто то играет с твоими чувствами.

Ночной Странник

верно

Гармония Россия

Красивый вопрос.Чтобы зазвучала любовь,надо знать,что играть.И красота родится при чистом звучании только.

Ночной Странник

верно

Татьяна Горовенко

В отношениях между людьми играть нельзя. Когда начинаются "игры" такому человеку перестают доверять.

Ночной Странник

не принимайте буквально ...тут вам не игры

《Н
《Натуся》

В отношениях не должно быть игры...если они настоящие....Поиграть можно в Рулетку...или в прятки))))

Ночной Странник

верно

Элис

не знаю..я по нотам только музыку играю...А в жизни - это как судьба будет дирижировать...

Татьяна Переверзева

Я чаще всего по заложенной во мне партитуре, изредка позволяю себе модуляции 😁

Ночной Странник

а еще реже импровизации

Татьяна Переверзева

Бывает, но хорошая импровизация требует подготовки и опыта. А плохую лучше не допускать)))

Ночной Странник

и то верно

Юрий Трущенков

Как попало . Лишь бы "звучало" красиво . Мы - сами композиторы своих отношений .

Андрей Саныч Климко

По нотам играют расчетливые, а я как попало. Хотелось бы верить, что я не прав

Александра Шампанова

По нотам, по памяти и без памяти..*))) Александра

Галина

любовь не играет по нотам ,расчетливость -да -,разыгрывает по полочкам

Галина

что за улыбка ,,что не так

Ночной Странник

все так

Макаровна

в меру развития слуха так сказать..А если медведь наступил на ухо?

Ночной Странник

ну это я уж не знаю

Макаровна

проблема

Олег Нечай

Снять блокировку на нижнем уровне сознания.

Гуля

как придется...даже в отношениях ничто не остается безмятежным..

Н*
Наталья ****

Хочется не менять свой стиль изложения, но жанр можно поменять

Ночной Странник

видимо

Лея

По правилам...но выигрывает тот...кто их нарушает. ..я проигрываю

Ночной Странник

обижают?

Юлёнка)))))

Знаю семь нот, но ход ваших мыслей мне понятен Марь Иванна))))))

Ночной Странник

бывало хуже!))))

Юлёнка)))))

Держись)))

Юлёнка)))))

Хорошо