Чёрный Квадрат

Как вы относитесь к идее равенства полов?

Ответы · страница 2
F_
Fortunato _

поскольку есть половая разница, то уже мужчина и женщина не равны

Александр Стеценко

Хм... Положительно. Мне никто денег не заплатит за неровные полы...

Халида Миннебаева Казань

плохо, все таки мужчина должен хоть на пол шага , но быть впереди.

Giorgi Quparashvili

eto nedopustimo,jenshina slaboe sushestvo i mojet sebe pozvolit lishnee----u nix vse herez kosmetiku podrugomu vidno

Lagada

отрицательно, в же не станете рожать детей ,значит есть разница

Настя Ясюкевич

хорошо,ничего не имею против,каждый должен иметь право выбора.

Андрей Красилов

утопия,кто то исторически должен главенствовать или те или те

Михаил Лукьянов

быть такого не должно (а как быть с тяжелой физическои работои

Чуйский-Принц **первый**only**

положительно,но скорее от этого больше слабый пол потеряет)))))

Алексей Лесков

Ну если каждое равенство будет знать своё место то нормально!

Александр Грызлов

полы они и в бане и в сенках и в квортире, нормально отношусь

Гульнара

А они и так равны. Хотя, нет. Женщины сильнее, умнее, смелее.

F D

да тут и относиться то слишком и не надо, все и так поровну

Элис

так пол и должен быть ровным, как ходить по неровному -то..

Людмила Петрик

отрицательно. надоело быть сильно! я хочу сдаться в плен!

Виктория Пискунова

Считаю, что мужчина должен быть главнее, но не наглее

Rita Smirnova

Если пол действительно ровный,это очень хорошо!)))

Alex Rostov

пусть себе равняются . Мне до них дела нет, до ЛГБТ

Andrey Mart

Когда полы ровные то не запинаешься,это хорошо!)))

Надежда Цымбалюк

И почему я к этому должна как-то относиться..........