Голос Из Чс

Сколько вы можете пробегать с полным мочевым пузырём, в незнакомом городе, с рюкзаком за спиной и двумя чемоданами в руках в поисках туалета?

Ответы
Олег Мусенов

Любой открытый подвал, любая подворотня. Один раз вышли из электрички ну и надовило на клапан, заходим в арку и соответственно испражняемся. Я поднимаю глаза, написано 5 отделение милиции., я другу кричу давай валить иначе закроют. Так и свалили,но пятёрку обоссали.

Лека Лютер

А зачем мне там бегать? В незнакомый город я еду или по известному адресу, или в гостиницу. Туалет есть на вокзале. Такси привезет на место. Даже если возникла накладка, можно зайти в кафе, выпить чаю и посетить санузел.

Марина Мирных

Пока туалет не найду.Описаться нираз не приходилось,но туалет может быть и под кустом,если темно и нет никого

Друг

Пока не найду, естественно. Просто я начну искать его с поликлиник и торговых центров.

Ирина Кузякова

А самое страшное,когда находишь туалет,а тебя не пускают,потому что у них нет сдачи

Татьяна Юрьевна

А не проще поссать. на площади? Зачем столько лишних телодвижений?

Elchin Kuliyev

надо попробовать. Вот только как определить когда он полный?

Жозе Дикая

У меня руки чемоданами заняты - секундомер нечем держать

Одувашка

Нифига себе экстрим! А на вокзале туалеты отменили?

Голос Из Чс

А разве в вопросе описана ситуация что вы на вокзале?))

Одувашка

Да просто как-то : рюкзак, чемоданы... Город незнакомый... Возникает ассоциация, что человек в дороге, куда-то едет. Поэтому про вокзал.

Алёна Смородина

Зайду в ближайший бизнес центр или отель. Делов -то.

Ан
Анжелика

В общепит можно зайти,заодно и кофе выпить☕😊

Надя

Пока не станет пофиг знакомы или нет в округе😹

Stormbringer

это зависит от расстояния до первого подъезда

Юлия Александровна

до первого большого магазина там есть туалет

Волга

Можете зайти в любой торговый центр...

Гульнара

Нисколько....до первого кучта

Из
Издалека

До тех пор, пока его не найду)

Му
Мурзо4Ka

До первого укромного места))

Татьяна И.

Любой супермаркет, кафешка.

Ник Ци (Student)

Минут за 10 найду 👍👍