Татьяна Королёва

Знаете ли вы, что в России, кроме Ксении Собчак, живут "нищеброды" ? Как вы думаете, кто они?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Ольга Москвина

Заблудшие, доведенные до отчаяния люди. Не все же сильные, у кого то обстоятельства так сложились.....

Алекс Гот

Русский народ

Татьяна Королёва

ну это ВЫ погорячились, жаль, если только такие мысли в вашей голове

Алекс Гот

у нас в Киргизии ей бы за такие слова давно бы кишки выпустили

Алекс Гот

ее отец Собчак -предатель и подонок ,сбежал как последний трус за границу обокрав страну и там подох -его два главных дела переименовал Ленинград и воспитал Путина