Серж

Почему большинство не хотят признать Христа Спасителем?

Ответы · страница 2
Alla Lala

а кого и от чего он спас?

Alla Lala

Вас тогда не было )))) и евреи почему-то никто об этом не слышал ))) Так ОТКУДА Вы это узнали? Во сне приснилось? ))))

Alla Lala

библия - еврейские сказки и не имеет к Христу никакого отношения )))) он её даже НЕ ЧИТАЛ! ))

Alla Lala

кого? ))))))) да Вы совсем с приветом ))) Библия существовала задолго ДО его рождения )))))

Серж

Библия сформировалась в 1 веке

Alla Lala

да уж..есть дураки в клетку..а Вы сплошной )))))

Ник Ци

Оттого что он шарлатан

Серж

неправда это дьявол вас обманул

Ник Ци

Ясн

Ник Ци

Христиане. Имя вам Зло

Ник Ци

DIXI

Мудрый Каа

А почему он спаситель?

Серж

Вы что прилетели с другой галактики ? 😂😂

Мудрый Каа

Нет. Но лично меня никто не спасал. Так почему он спаситель?

Серж

Он уже юридически спас 2000 лет назад но фактически осталось провести юридические позиции в фактические

Мудрый Каа

Юридически?)) И акт с печатью имеется?))

Серж

Да печать это обрезание сердца 😊

Мудрый Каа

Значит после него все стали безгрешными?

Vi Za Vi

Зато сатане кланяются

Vi Za Vi

Да. Если не покаются и не иправятся

Коля

А он есть спаситель?

Коля

Вы либо отвечайте,либо прекратите со мной общаться.

Серж

я с вами не общаюсь 😂😂😂это вы начали общаться

Коля

Обьясняю.Вы задали вопрос.Я имею право на него дать ответ.Но это не значит что вы можете оценивать мои способности.Что бы этого избежать,включите меня в ЧС и я не буду видеть ваши вопросы,а стало быть и ответить на них не смогу.Все просто,нужно только уметь включать мозги 🙂

Th
Theodore

Большинство чего?

Th
Theodore

Вы у всех их взяли интервью?

Серж

Это не обязательно и так видно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что это изменит?

Серж

Это изменит их местонахождение в вечности

Владимир Шибнев

А в честь чего?

Серж

В честь Его любви к тебе казел

Владимир Шибнев

У тебя с головой всё в порядке? Представь, ведь он тебя слышит...Покраснел, наверное...

Графиня

кого он спас?

Графиня

его убили, а он никого не спасал.

Серж

Он добровольно из за любви к людям пошел на крестные муки ради нашего искупления от греха

Графиня

пошёл не добровольно. За свои грехи отвечайте сами.

Серж

"Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих." (Ис.53:7)

Серж

...."На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет." (Ис.53:11)

Неголубой Огонёк

😲зачем

Серж

Потому что нет ни в ком другом спасения

Серж

"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." (Деян.4:12)

Неголубой Огонёк

вам к библии и авторитетам...а мне к самопознанию

Серж

Без Него вы себя не сможете познать

Неголубой Огонёк

наоборот

Посторонним В

Каприз

Посторонним В

🙄 а что логично?