Айнур Байдулдаева

А есть люди которые не любят мороженое?

Ответы
М*
Марина *****

Пожалуй, трудно найти человека, который бы не любил мороженое. А еще люди любят проводить время за бокалом хорошего вина.

М*
Марина *****

Летним утром в сундуке Едет зимний холод- Синий лед, что на реке Был весной расколот. А быть может , этот лед Холодильникам дает Не природа, а завод . ... Среди опрошенных нашлись люди, которые не любят мороженое

М*
Марина *****

самое главное чтоб вас радовал ответ ))

Айнур Байдулдаева

Стараюсь быть снисходительной

Владислав К

НЕКОТОРЫЕ СКРЫВАЮТ ЛЮБОВЬ К МОРОЖЕНУ ЧТОБ КАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМИ.СКРЕЕ ВСЕГО ИХ ТАК МАЛО ЧТО ПРОСТО Я ИХ НЕВСТРЕЧАЛ

Марсель ...

есть. Я, правда, таких не встречал, но мне рассказывали, что кто-то слышал о том, кто про них читал...

Виктор Мицих

В детстве мне попалось горькое мороженное... Пломбир.. Сьел весь.. Кушать хотелось.. Думаю да!!!!

Koktebel 112

в Японии есть мороженое со вкусом хрена,рыбы,горчицы и какашек для особых извращенцев....

Koktebel 112

хорошо,что вы живёте не в Японии,правда ???

Koktebel 112

а там где вы живёте какашек нету ???

Koktebel 112

в некоторых местах их убирают...

Вячеслав Бовз

есть мужчины которые не любят и красивых женщин , значит и есть люди ................ морожное

Fох Малдер

Полным- полно! К примеру у кого сахарный диабет.. нарушение обмена веществ и т.д..! 🙂

Айнур Байдулдаева

Им его кушать нельзя, но это не значит что они его не любят

Auri Ка

Конечно есть! Все люди разные в том числе и в гастрономических пристрастиях

Виктор Кислицин

Мороженое любят все, но по причинам болезни его нельзя некоторым.

Алексей Соломонов

Хм....зимой не люблю....а летом обожаю, у меня раздвоение личности....

Владислав Васильев

Есть - это инопланетяне))) Их по этому признаку и можно отыскать))))

Анна Новикова

я я мясо люблю а сладкое нет после него как то неприятно во рту

Анна Новикова

выбирая между куском торта или котлетой всегда выбираю конфету между мороженым и тарелкой гречки на воде не сладкой всегда выберу гречку наверно я одна такая

Айнур Байдулдаева

Вы вообще сладкое не любите?

Анна Новикова

нет.ну идинственное что я лю из сладкого молочный шоколад но после обязательно съедаю что то не сладкой хоть кусок хлеба черного

Лёня А//н

!! Да но не всё потерено!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Семёнов

есть.но я это не есть потому что я люблю его есть...

Игорь Морозов

это не люди))) я его и в минус 20 трескаю на улице)))

Сергей Бельков

точно знаю, что один из моих друзей его не любит

Сергей Бельков

это да сейчас мало найдешь натурального

Сергей Бельков

ну у нас в деревне еще можно найти)

Сергей Бельков

нет есть какой то завод) я ж деревней свой город называю)

Сергей Бельков

Да в принципе от нас до Казахстана не так далеко, на машинах ездят, правда Казахстан не намного меньше России

Сергей Бельков

чтоб общаться запиши ICQ 225329963

Константин

Думаю что нет. Как же можно не любить мороженое?

Атабек Апакходжаев

Не знаю у нас - 14 а я в данное время ем мороженое

Атабек Апакходжаев

Вам самой нравится мороженое

Атабек Апакходжаев

Мне тоже особенно молочную мешать с арабскими вареньями

Атабек Апакходжаев

В Скандинавах а точнее в Швеции город Стокгольм

Атабек Апакходжаев

Ну по воле Аллаха а Вы сама откуда?

Атабек Апакходжаев

ООО я из Ташкента мои братя живут в Чимкенте вы в каком городе живете?

Атабек Апакходжаев

Вы разговариваете по казахский?

Атабек Апакходжаев

Ну рядом не было близких из за этого

Александр Карпов

с тобой уже интереснее, но лучше про вселенную

Айнур Байдулдаева

Ну живет же там кто-то еще кроме нас...

Александр Карпов

ну конечно же, айнурушка. живут, и еще как живут. и нами брезгуют.

Александр Карпов

не брезговали бы - давно уж появились бы

Dilshod Igamov

Даже есть люди которые не любят чупа-чупсы...!!!