Изгоняюбесовлаем

Значимость груди явно переоценена))- вот улыбка - улыбка это оружие!!! Да же?

Ответы
Антон (Ulysses)

Аль Капоне приписывают фразу - "C помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо больше, чем с помощью только доброго слова". Перефразируя - с помощью улыбки и груди можно добиться гораздо больше, чем с помощью только улыбки ))

Светлана Барчанова

У нас женщин всё как всегда. Прямые волосы завиваем, кудрявые распрямляем, недостающую грудь увеличиваем, "избыточную" уменьшаем. Так что да, значимость переоценивают, сегодня второй размер, завтра четвёртый, после завтра первый...

Александра Иванова

Всему свое время, кому то грудь весь горизонт закрывает, а кому то улыбка кажется злобной гримасой. Надо момент чувствовать, для кого то грудь выпятить, а кому то улыбнуться ласково.

Татев

Я вообще ненавижу тему груди. Именно ввиду переоценности. Бля, это просто природа, как зубы или размер стопы... Это не зависит от желания, силы воли, упорства обладательницы.

Татев

Нет,хитрожопый))))

Изгоняюбесовлаем

Красава!!!) обиграл )))

Татев

))) я помню, игра какая-то была, там надо было как-то своеобразно указать на самую красивую часть тела или что-то типа того, он подчеркнул, что глаза!!! у меня красивые))) а вообще, мы так долго дружили, что все он успел рассмотреть, так чтоб ещё умудряются при разговоре в глаза смотреть)

Изгоняюбесовлаем

Респект передавай!)))

Татев

Обязательно)))) сама им горжусь)))

Комета

Кому что нравится. Но если честно, не видела ни одного мужчинки, который интересовался бы только её улыбкой, не заглядывая на то, что ниже подбородка и спины:)

Изгоняюбесовлаем

Только больные могут туда не смотреть)))

Комета

Ну да.

Ina Jin D Rin

😅 Особенно при отсутвии нескольких зубов в "улыбке". Только что слушала песню про 🍑 — думала, всё, спать пойду, нет, тут тема про груздь

Изгоняюбесовлаем

))))Пора просыпаться)

Юрий Ласковец

сиси--=нафсегда!!!!!!!!!!!!!!

Изгоняюбесовлаем

Есть такая песня- облака похожие на сиськи)))

Ina Jin D Rin

Не, по 🍑 самая актуальная

Карлсон З

Да, и еще глаза- зеркало души, значимость и размер груди перед этим- вообще- ничто)))

Ол
Олег

безусловно... если ты барышня, если ты мне улыбнулась ночью - я на сиськи смотреть не стану... )))

Елена

Улыбка с возрастом не меняется и всегда украшает лицо...с грудью явно все иначе.😁

V/
V/S/G/

улыбка воспринимается как ОСКАЛ так что на будущее - не улыбайтесь волку

Изгоняюбесовлаем

Да -я в курсе этого базиса

V/
V/S/G/

Тронут...

Изгоняюбесовлаем

Как и то что самые веселые обычно очень враждебны

V/
V/S/G/

А в тихом омуте че..водятся..Мал клоп да вонючь

Be
Beznika

Смотря какая грудь. Если большая, то улыбку уже никто не замечает)

Изгоняюбесовлаем

)))

Ти
Тина

Кому что нравится. Для меня позитивный настрой человека главное.

L S D

Я не поняла так тебе в личку сиськи выслать или улыбку? 🤔

Изгоняюбесовлаем

)))) я всему рад!)

Изгоняюбесовлаем

Но лучше с улыбки начать

L S D

Хитрооо😂

Изгоняюбесовлаем

Так не 20 же лет

L S D

Это ощущается)

Изгоняюбесовлаем

Ничего не попишешь)

L S D

🤝

Валерий Рудаков

нет-походка и бёдра-вот настоящее оружие женщины-Талия

Игорь L

видимо маркетинговые исследования показывают, что ...

Гравицапа Сломалась

Да... но все-таки жопка должна быть идеальной тогда )))))

Robert Stup

Видал я женщин без улыбок, но улыбок без женщин...

Красота Неземная

Кого-то волосатые ноги возбуждают, люди разные

Изгоняюбесовлаем

Это да)

Владимир Забродин

А что мешает посмотреть на грудь и улыбнуться