𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

— Дорогая, что у нас на ужин?!
— Очень ленивые голубцы.
— А это как!
— Капуста на лоджии, фарш в морозилке! А как вы относитесь к такому приготовлению ленивых голубцов?

Ответы
Анатолий Рыбаков

ну это еще нормальные голубцы. гораздо более ленивее это когда . фарш пасется на пастбище в виде коровы , а капуста- на овоще хранилище. . 😆😆😆😛😂

Te
Tereshkov

муж открывает холодильник там бутылка водки он жене молодец уважаю поставь это к 23 февраля, вечером легли жена, Вася давай восьмого марта будет

Re
Revuntiv

Лучше приобрести сухой сбалансированный мужской корм и насыпать порциями. Расфасовку желательно побольше заказать. Можно через интернет

Неклюет

Это блюдо у корейцев любимое и оно называется "СЯМИ" - заворачивать. Её едет в основном весной, когда в огороде бурно растут салаты.

Валентина Рязанова

Капуста есть, фарш есть это же замечательно ! Не успеете оглянуться, готово. Приятного аппетита ! 😋👍😋😋😋👵😉

Я Я

Я очень положительно отношусь к уходу за оружием! После процедуры наполнения магазина, почему то, пельмени случаются...

Серж)))

Надо попробовать))) а то как робот крутишь эти голубцы пару часов а потом за полчаса их хомячат!

Fahr

как вы думаете, как долго можно кормить своего мужчину вот такими вот "кулинарными изысками"?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вечно

Fahr

ясно

Олеся

Грузинское блюдо "Жричодали")))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вкусное наверное.

Ва
Валентина

👍 Дорогая, что сегодня на ужин, а что было вчера? Нечего) Пузо хорошо....не плохо кушают.

Galina G

Плохо...голубцы должны быть приготовлены вовремя....как говорится дорога ложка к обеду...

Мирумир

Голубцы = это сказка, и готовить их - удовольствие, и, в общем то, не долгий процесс.

Сергей К.

я сам умею готовить ... но когда готовит женщина это как то по домашнему ...уютно ...

Андрей Полянский

ПРИВЕТ!!!ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ФАРШ В МОРОЗИЛКЕ, ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ,И ЖЕНЩИНА ДОМА!!!

Белый Кот))

))), на ужин море продукты - это улитки и миди нет макароны по флотских ))

Бахтиёр Абдуллаев

Я бы помог дорогой - отнёс бы её на лоджию и на кухню, на своих руках !

Евгений Пантелеев

Нормально. Относись к людям так как хочешь что бы к тебе относились.

Андрей Д

Хорошая я такой бред даже есть не буду , я очень привиредливый в еде

Ал
Алекс

да нормально! вдруг просто нет настроение у "дорогой" или устала...

Ал
Алекс

😀 пусть отдохнет!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умничка!!!

Ал
Алекс

главное же уважать друг друга.... а не так чтобы прийдя домой кричать: -А ГДЕ УЖИН???

Алмаз Баужанов

Ленивый картофель жаренный лучше и быстрее осваивается 😂☝️

Ivan Belu

А на фиг нужна такая жена? Хотя в принципе я готовить и сам умею