Юрий Онохов

Помню из детства ,как моя мама высказывалась;" Видела Лерку во сне, что то нехорошее случится!.." (а Лера ,ее отличная подруга и коллега по ветеринарной работе..) И действительно происходило . .,Буквально через день - два ,приходила телеграмма в какую то семью с известием о несчастье..А в деревне быстро разлетаются любые события.. И тогда мама говорит:" Вот надо же ..Ничего о Лере плохого не думаю ,а сон сбывается..!" Ну это в прошлом. А теперь я заметил за собой , как только во сне увижу себя Обнаженным ..то через какое то время, травма или простудный насморк....Вот такая загадочная закономерность. А у вас что подобное случается.?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

не, всякие сны снились, но ничего подобного, не сбывалось. Иногда если покойника увижу то дождь идет.

Семён

Зеркало лопается или разбивается, быть беде или уходить из этого дома нужно, из этих отношений ...

Realistka

Видеть себя голым - это по всем сонникам к болезни. А видеть друга - это предупреждение.

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Мне постоянно снится сон..будто бы я. переезжаю. Но переезжаю не в очень хорошее место

Юрий Онохов

Главное теперь-разгадать к чему и к какому жизненному событию этот сон.

Юрий Онохов

Так что наблюдайте- это же интересно...

Ча
Чака

Леоне часто снится сон,
Она всегда переезжает,
Зато не падает балкон,
Ну и маньяк не поджидает)))

Антонина

Видеть себя голово или красивого...к болезни или стыду,тоже и к остальным относится...

Майя Петрова

По сонникам - видеть себя голым - к стыду, бледным или в белой одежде - к болезни

Евгений Андреев

Да. Только не во сне. Как нажрусь, так обязательно что-то плохое случается.

Ку
Кубаночка

А мне сны даже и разгадывать не надо ибо как приснился так и исполнится...

Здравый Знакомый

видеть себя голым..видеть сырое мясо или рыбу - всегда было к болезням)

Таирия Таирия

У меня мясо всегда к болезни, а замороженное мясо к конкретной ангине.

Мишенька

Я с детства от бабушки знал, что видеть себя голым во сне - к болезни.

Татьяна

Есть человек, если вдруг он мне приснится во сне - 100% неприятности.

Се
Сежок

Лера стала талисманом. . Я лично часто вижу сны. которые сбываются

Се
Сежок

а чтобы не исполнялись. говорите как проснетесь глядя в окно- куда ночь. туда и сон

Юрий Онохов

Учту!

Таяна

Одежда во сне это ваша защита! Оденьтесь! И потеплее!!! И поскорее!

Nata Fineja

У меня так бывает, когда меня не зовут, а откликаюсь. Даже во сне.

Liza

голым к болезни,мясо к болезни,зубы смерть близких и не очень...

Марина Селедцова

Вселенная работает на ВАС, что программировали, то и получили..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, есть устойчивые ассоциированные образы бессознательного.

Алевтина Немерова

Если вижу себя наряжающейся перед зеркалом - точно заболею!...

Александр Голубев

Во всех сонниках написано видеть себя во сне голым к болезни.