Юрий Онохов

Помню из детства ,как моя мама высказывалась;" Видела Лерку во сне, что то нехорошее случится!.." (а Лера ,ее отличная подруга и коллега по ветеринарной работе..) И действительно происходило . .,Буквально через день - два ,приходила телеграмма в какую то семью с известием о несчастье..А в деревне быстро разлетаются любые события.. И тогда мама говорит:" Вот надо же ..Ничего о Лере плохого не думаю ,а сон сбывается..!" Ну это в прошлом. А теперь я заметил за собой , как только во сне увижу себя Обнаженным ..то через какое то время, травма или простудный насморк....Вот такая загадочная закономерность. А у вас что подобное случается.?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

нет... но я опасаюсь, если приснится унитаз...

Lyusi Mak

Случается. Мелкие монетки всегда к слезам.

Анна Гершкович

Если о температуре думаю то заболеваю

Юрий Онохов

Да ,такое случается и у меня.. Мысль -материлизуется..

Надежда Борисова

не замечала ничего подобного за собой

Валентина Леонтьева(Карелия )

Увижу себя голую во сне -к болезни.

Пё
Пётр.

А если с кем-то вместе - тоже голым... - это к чему.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тут уж не знаешь чего и ожидать...

Аркадий

Это Вы во сне одеяло сбрасываете.

НЕ
Николай Евдокимов

не хрена смотреть на себя голого

Ланочка

Покойники , снятся к похолоданию

Василий Тимощук

а, на стояк тебе снится чево ?!

К М

Было, но я нашла противоядие

Юрий Онохов

И какое это противоядие?

К М

Вы верите в Бога?

Илья Васильев

Ещё и не такое случается!!! ))

Просто Чудо

Случается и очень часто

Лиана Шарафутдинова

Часто бывают вещие сны

Соня Хавшабо

Не припомню подобного

Лёня

Ложные корреляции.

Игорь

Ничего подобного

Ти
Тина

Да и у меня так

Ти
Тина

Я все свои сны в точку разгадываю

Денис

нет. ну почти.

Кот Василий На Пенсии

Совпадение.

Кот Василий На Пенсии

Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Лена

У меня нет.