Анна Новикова

как думаете когда египет россиянам откроют?

Ответы
Павел Шадский

По хорошему лучше б не когда! Вообще закрыть границы, как при союзе, выдворить из страны всех нерусских, оставить торговлю, но не допускать на территорию России не кого даже сопровождающих товар и русским запретить выезды! Ибо уже достали! Не мотались бы по заграницам не было бы столько не нужной и бестолковой информациии по телеку, да и какие то русские стали камикадзе, вас травят, бьют, под поезда бросают, тупо открыто убивают, объявляют вас своими врагами, а вы в ножки кланитесь, а потом каждый праздник 9 мая кричите какие вы все патриоты!

Анна Новикова

мне ужасно хочется попасть из -зо в +зо это такой кайф.этой зимой я это не ощутила(((

Павел Шадский

Я не понял куда вам хочется попасть, знкю только, что и в России зимой есть офигенные места и кайф можно получить не меньший, другое дело те кто шляется по заграницам не умеют сами организовывать свой досуг!

Анна Новикова

не переношу холод и хочу иъ минус 30 в плюс 30

Павел Шадский

Зимой, даже в минус 30 можно получить огромное удовольствие от отдыха, если отдыхать в лесном домике, там эти минус 30 вообще не чувствуются, а на улицу выйти только за счастье! Понимаешь тишину природы, уединение и т.д!

Дмитрий Баранов

в будущем веке, да и не нужен нам Эгюпт, у нас свои красоты есть, только всем на них наплевать, все в Эгюпт, Фрэнс, Дойчланд, Ингланд и прочая зарубеж, а он на нас деньги делают и санкции нам с запретами

Анна Новикова

а я хочу зимой в лето....как мне быть?у нас зимой в море купаться нельзя...эта зима была грустной и холодной и безумно грустной без солнца и моря

Дмитрий Баранов

этой Зимы почти не было, 30 дней всего, что за зима

Танюшка

сволочной народ! закрыли и не открывают, поэтому цены на туры просто фантастические! грязный, сраный Тунис ценник зашкаливает....про наш юг и не говорю.... жду Египет.....такое море! нигде такого нет

Анна Новикова

точно.мы правда турцию тоже любим осенью,но зимой только египет.из -30 в 30 как было у нас в наш первый полет в египет это кайф

Танюшка

а меня Красное море волнует....

Анна Новикова

да кораллы это вещь особенно в шарме марса алам говорят супер,так и не долетели туда.сентидо сенсис риф оазис шикарный отель с рифами

Танюшка

а я полюбила Шарм-шейх Наама бей....особенно отель "Газала бич"....просто супер

Анна Новикова

спасибо.погуглю.помечтаю.мне кажется перев выборами ,а они весной должны открыть если вовка будет участвовать

Александр Михалёв

а оно нам надо!пусть арабы отдельно....я лично отдыхаю в России а если надо очень то в братскую хорватию летаю там намного лучше сервис и можно и в горах на лыжах покататься и в море поплескаться

Михаил (Москва)

Вполне может статься что и никогда. Мир меняется на глазах. Сейчас решается кто будет на чьей стороне. Одно решение политиков может решить будет существовать страна в дальнейшем или нет.

Грешник

комиссия уже проводит ревизию ....хотя я думаю что когда египтяне разрешат нашим службам безопасности проводить досмотр в аэропорту и при обслуживание авиапарка ....ну и контроль отелей)

Виктор Гордеев

А зачем он вообще нужен?Вы и Русских достопримечательностей не видели,к примеру горный алтай и высеченными фреками на ОГРОМНУЮ площадь

Lаzy

Я бы даже после того не поехал. Не ередничаю. Вам Египет закрыли не ваши власти, а сунитские лидеры религиозные. Для них вы- мишени.

Alex Teslenko

В ноябре, хотя скорее всего в конце декабря. Сам жду, в Турции на костях пилота отдыхать не хочу, да и море там не интересное.

Геннадий Симачков

египет закрыли????? тьфу ты мать твою!!!!!!!!!! где теперь бухалово ночью брать???? единственный ночной магаз прикрыли суки!!!!!!!!!!!!

Алекс Мирон

блин как достали с этими Египтами вы вокруг посмотрите в России есть такие места с которыми ни один египет не сравнится

Анна Новикова

а если зимой хочется поплавать и на солнышке погреться?

Юлия Александровна

оох на кой надо спросить тольконе говорите что отдыхать где можно так устать что переться заведомо к врагам отдыхать?

Анна Новикова

а знаете как круто из -30 в +30 за 30000улететь это кайф и они не враги

Юлия Александровна

да ладно не враги ..

Николай

в простоквашино можно отдохнуть , от туда хоть живой приедешь . а турция , египет и т д а от туда в ящике можно приехать .

Анна Новикова

есть у меня любимая деревня все лето там.но зимой попасть из минус 30 в плюс 30 безумный кайф

Николай

вот и отдыхай летом в этой деревне , на много лучше своё здоровье поправишь и живой и невредимой будешь . желаю удачи 🌹🌹🌹

Раш

да нехрен там делать!!! был в Шарме , больше не поеду! Хотя гостиница была крутая и море красивое, но делать там нечего!

Анна Новикова

мненравится 9 раз была а какой отель?

Раш

вот честно: не помню! это было 4 или 5 лет назад. уже после этого 2 раза в Турции был, и раз 5 на Кипре. Люблю Средиземноморье)) Не помню эти названия отелей, просто по ощущениям есть с чем сравнивать, поэтому и сказал выше: отель был крутой!😉 Хотя Средиземное море не такое красивое как Красное, но Египет- отстой!

Николай (Msk)

его и не закрывали, просто закрыли прямые АВИА перелеты, хотите пароходом? вперед! транзитом то ездят, летают

Виталий Моисеенко

Я бы тоже хотел знать. Нашли Турцию-козла отпущения. РФ по моему слишком далеко заходят со своей политикой.

Анна Новикова

это точно.а из за политических игр страдают обычные люди .

Ален Боше

Его "россиянам" никто и не закрывал...Адреналинчику захотелось? Поехала в Минск , купила ТУР - и к ТУРкам...

Твой Кароль

КОГДА Я РАЗРЕШУ!! РАСИЯНЕ ДАЛЖНЫ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПА СВАИМ УГОДЬЯМ А НЕ ПО ИНАСРАНЫМ ГОРАДАМ ПАНЯТНА ДА!

Michael Grigoryan

Ограничения на полеты в Египет будут сняты, когда будет достигнут достаточный уровень безопасности,

Edward Haynes

а что очень пряма надо.. так лети другим самолетом через РИМ напримерюю тама тебя ждут прям