_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Кто мечтает о совке? Скоро вернётесь 😗

−2
Ответы
Io
Iosеf

А я вот помню спортивные секции, школы пионеров, родителей работающих и зарабатывающих и никаких проблем с едой уж точно, ухоженные деревни и города, скромно, но чинно...да фирменные вещи были в дефиците, но тем не менее все в них ходили...так что вы ещё времена царя гороха вспомнили бы..

Io
Iosеf

Это ты правильно заметил, опиздюливаетесь вы знатно...)

Io
Iosеf

Такой ты тупой и жалкий...ни одной собственной извилины...эх)

Lo
Lora

Такое было период перестройки, во времена правления Горбачева. До него я такого не помню! 🤷‍♀️ А что касается голода и цифровизации....это ждет абсолютно всех!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

меня он не интересует вообще от слова совсем....

Lo
Lora

Значит, Вы на Марсе живете!))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет в Великобритании

Lo
Lora

Ну чтобы в Великобритании о ВЭФ м Швабе не слышали, это странно!!🤷‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да я ещё в школе слышал...просто не интересует меня..

По
Полтавчанка

это шикарная ещё витрина на те времена. а я выросла в маленьком городке. у нас и такого не было. помню ряды банок с огурцами. и всё.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки вспомнят

По
Полтавчанка

😄😄😄агась. и пустые прилавки и лихие девяностые. Город Шебекино уже вспомнил

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть ссуки дохнут в говне твари❗

По
Полтавчанка

пусть

Лора

придурок, ты лжец и ссыкун. Такое было только во времена горбатого, который получил премию мира за развал союза

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я не знаю за Укров....но то что пидоросы на них напали это плохо...и не скулите теперь "а нас за что" за дело 😆

Лора

а где ты скулеж видишь, это вы так думаете, а мы смеемся над вами. Вот и ты изливаешь тут свою желчь, а что толку то? Только забавляешь, клоун

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да интернет завален видео как вы ссуки у пукина на коленках просите...рабы поганые..защищайте Белгород твари...РДК и легион СВОБОДНАЯ РОССИЯ вас освободит ❗

Лора

забыли спросить у тебя что делать, просто оху...вот забыли , клоун, истекай желчью, может хроническую болезнь на этой почве какую заработаешь 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рабы поганые..защищайте Белгород твари...РДК и легион СВОБОДНАЯ РОССИЯ вас освободит...заготавливайте рис...скоро ацвабадители придут...из Китая 😆

Виктория Иванова

Есть такие мечтатели , которые не жили не стояли в этих безумных очередях , не зная даже , что дают

Товарищ Сухов

Нит. Великая страна - это Россия! Нравится вам это малохольным, или нет ))

Виктория Иванова

Дааа уж , это чувствуется ))) уссаться

Товарищ Сухов

Вот вот, уссывайтесь, ущербные! 😂

Виктория Иванова

Ущербные только вы , причем даже Африка уже не ущербная

Товарищ Сухов

пиздуй в африку, тебя и там сдадут в дома содержания, это всё, о чём ты и мечтаешь, примитивная прошмантовка! 🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Это называлось - перестройка ! И для многих она была ни в масть . Слабый ГЕНСЕК - вот и саботаж .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НЕСКОЛЬКО БРЕНДОВ ГЕРМАНИИ ! Karcher, Hochland, BonAqua, Bosch, Parodontax, Schauma, Schwarzkopf, Wella, Henkel, Syoss, Persil, Braun, Stihl, Siemens, Nivea, Audi, Porsche, Jacobs, Hugo Boss, Fanta, Mercedes Benz, BMW, Adidas, Puma ! ВОТ ЧЕМ НАДО ГОРДИТЬСЯ а чем расия может гордиться ? НИЧЕМ ! умирающая голожопая страна

Игорь Морозов

А сам то ты на , что либо способен или только гордишься своей голой жопой !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшёл вон голожопое быдло...

Alla Lala

а у нас в СССР все виды мяса продовали..которых и в Германии за 30 лет я НИ РАЗУ не видела..😄

Краями Прошёлся

Это наверное в Мск или Ленинграде

Alla Lala

с какого? я из Сибири.. И Я ЖИЛА в СССР, в отличие от тебя ))))

Краями Прошёлся

Ну в Сибири своего мяса полно, таёжного

Alla Lala

мясо в СССР было с колхозов и совхозов.. По тайге никто за коровами и свиньями не бегал..🤦‍♀️

Alla Lala

мясо всех сортов!! Это сейчас ДИЧЬ ловить надо.. в нищей Рашке ))))

Андрей Акбаров

Что завидно , что в супермаркетах россии есть все?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты что дибил до сих пор в ссср живёшь? 😁

Андрей Акбаров

и в ссср жил прекрасно, считаю лучшие годы остались там

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так пиздуй туда пидорос❗

Вадим....

Украинские войска взяли город Лобковое. Ура.

Вадим....

Так это оказался свинарником.упс

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Анатолий Лисицын

Ну если начнём кормить опять всех, то да!...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а кого вы кормили ? даже интересно? политбюро ? 😆

Анатолий Лисицын

Ты давно перестал "Курай" есть?...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вас голожопое стадо Америка "ножками буша" кормила или подзабыл ?

Анатолий Лисицын

Ваше голожопое стадо, кормила Америка печеньками и пряниками, а теперь послала отрабатывать...☝️🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А дохнете почему сабаки и за что?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за что сабаки дохнете? за яхты пукина и дома сечина?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фу пшёл вон раб

Волга

Ты СССР не путай с гребаной перестойкой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что перестройка что ссср что снг и т.д. голимое болото !!!🖼

Волга

Для тебя- да!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Павел 2000

Животное, хоть одно, реальное написал...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты опять пидор появился с бутылочками Западными на заднем плане? повесь там флаг рф 😆

Павел 2000

Нахрена? Расскажи мне лучше, кто такой кацап...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это пидоорк из рф

Павел 2000

Нет... Конкретику давай...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼русаки из рф

Павел 2000

Русаки из РФ... Животное, нет конкретики.. Русские? Или жители РФ?

Наталья Демешина

Не дождётесь...! Мы будем процветать!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пока зачем сосёте?

Ру
Руфина

Какое разнообразие и натуральное!!

Татьяна Юрченко

Пидорасы против СССР🤣🤣🤣✌️👏

Татьяна Юрченко

На твоё- что ваши предки отвоёвывали- отдадите ляхам, земли ваши, законы ваши и души ваши, засим паны будете, туда вам и дорога...Беньч🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры задавят ваше пидорасийское недогосударство😆

Татьяна Юрченко

Новобранцами? Теробороной? Женщинами? Детьми?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что там у вас с ростиком?

Kolos Frand

Кто то хочет туда с нетерпением!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидорусня....вот кто 🖼

Kolos Frand

Похоже демократия не для России

❤️Мышка С Марса❤️

На фото дефицит продуктов. Ору

❤️Мышка С Марса❤️

А че поделать? Вот в Дзене пишут клише. Все под копирку. А годный гет - это надо 2 года искать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

короче русня и пукин твари

❤️Мышка С Марса❤️

Чхать, живём, трясёмся, как жужелки. Дисбаланс наблюдается, и нету ООСа

Иван Егоров

Это уж не СССР, это 90-е, мудила

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а эсесесер это что ? 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что пидорусак аргументы кончились ?🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это ты со светлой сумкой?

Фе
Феникс*

а укр гол, как хохол😱