а какой курс ?
неудобные цифры,считать долго
Около 1200-1500
Всегда хочется больше, а не получается пока.
Зачем Вам?
enough that will support my family of 4..
не а чо сразу в долларах??
why do I need to put in dollars? or maybe in Rubles?
Я не в США.
Пенсия, 300$
в евро 1000
Мизерная
черная
А что?
в год шестизначная цифра в долларах.
ну так и работаю много. А у Вас?
не разбежишься.))))
в каком городе так платят?
в Светлогорске в Белоруссии
ну да, в Беларуси много не платят, это я знаю.
Умеете вы заинтриговать, что же за работа у вас такая?
Возможно вам стоит задуматься о карьерном росте, раз статус так вырос?
Ну там менеджер, или главный бармен? Я не знаю, как они правильно называются, начальством короче становится.
я имею ввиду мамой стала(статус).мамочки не обслуживают население в ночную смену)))))))
Я понял про статус.
Даже не знаю, что посоветовать тогда. Открывайте свой бар.
А что? Подумайте как это можно осуществить. Это отнюдь не невозможно. Скорее всего в кредиты придется залезть, но если вы себе уверенны - дерзайте.
мотивируют.и реклама по телеку курение убивает.или"в фильме показаны сцены с сигаретами или курения.курение убивает"
А у нас просто убрали рекламу сигарет
у нас так просто убрали рекламу сигарет и бухла.с 22.00 до 8.00 продается только дорогая водка ,вино,коньяк и т.д.
Т.е. можно но за больше, раньше это называлось спекуляцией и каралось ОБХСС
Ну ничего и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с пряниками
это да. но на хлеб с маслом хватает.
да и город у нас Мухосранск, цены относительно не большие.
хм) а я то думаю куда все собак пропали
нет она не тунеядка, просто у неё так сложилось
Понятно, что не чего не понятно))
ну если захочет сама скажет, не считаю себя в праве рассказывать о других людях)
Завод закрыли и всё, безработная
Блин, а считать курс доллара по тому какой был до закрытия или по нынешнему?))))
А я не помню какой был))) ахаха