Гудвин

Мы являем людям ту сторону своего внутреннего мира,которую они в нас видят?

Ответы
Се
Сежок

мы уже не являемся людьми... как только власть держащая называть стала --и быдло и бараны. и каловая масса (Греф)и физические лица и население.

Натка М_Мак

А они, в свою очередь, видят то, что способны увидеть в силу развитости своего внутреннего мира)))

Натка М_Мак

Иди спать

В Лад

угу, только часто эта их сторона ослепительно светла для них самих... , до боли бескорыстия

Натали

Да подавляющем большинству глубоко по барабану внутренний мир другого человека...

Гудвин

Естественно.Это бессознательный процесс.

Натали

А бессознательно уровень нравится-не нравится...

Салтанат Кемалова

Нет, они видит только нашего внешнего мира и делает выводы) я думаю так)

Камилов Камил Хамзаевич

Ваш внутренний мир - прекрасен как и мой Гудвин! 😄☝️ Явите нам его! 🙏

Эдя Пск

Нет - являем одно, видят другое. И то и другое - мнение, и не более того.

Татьяна Рогачёва

Каждый видит то, что может увидеть в силу своего восприятия....🤷‍♀️

Михтар Каграманян

Нет, Просто людям свойственно желание видеть то чего им хочется

Ирина Ирина

Мы являем ту, которая у нас есть, а они видят ту, что хотят.

Ludmila Drile

и каждый видит по своему. поэтому мы многогранны.

Гудвин

Субъективность восприятия информации - правило Реальности.

Ludmila Drile

👍

Анютка

Мы для людей то, что они о нас нафантазировали

Василиса Евгеневна

я думаю здесь не стесняемся и показываем все))

Алëнка

Да они просто сами видят,,,чего являть то?😀

Татьяна

Нет,лишь ту,которую позволяем им увидеть.

Реалист (27 Регион)

Каждый видит именно то, что хочет видеть.

Аделина Свабода

Каждый видит лишь свою сторону в других

Сергей Л.

Простым живите, не усложняйтесь!

Фиофан Долотонин

Ну так и видят в нас люди посторонние
именно то, что сами они только и способны увидеть своим замыленным глазом!
И понять способны на столько они,
на сколько у них развился их разум.

Сергей Л.

Вот смотрите-человек умом своим, претыкаится! Думаете зря написано нам?

Валентина Мезрина

Каждый видит то, что есть в самих

Николай Дубинин

...особенно то, что раздражает. А раздражает именно то, что в нас подавлено, его то, в первую очередь, видим в других. Все просто - что не нравится - загляни в себя. Там можно многое увидеть о себе.....

Vi
Viki

Всякий видит в собеседнике своё