Николай Матвеев

казахстан

Ответы
Юрий Головицкий

Нет....КазаКстан....историческая правда все равно восторжествует несмотря на еврейское постановление ЦИК и СНК Казакской ССР от 1936 года согласно которому «к» заменяется буквой «х» и писать вдальнейшем следует не «казак» и «Казакстан», а «казах» и «Казахстан».

Инна Климина

Ні! Багатостраждальна Україна, яка охоплена революційним настроєм, від якого, м'яко сказати, нудно.(Нет! Многострадальная Украина, которая охвачена революционным настроением, от которого, мягко сказать, тошно.)

Du
Dukaty207.ua

нипонял о чем вопрос,префикс страны проставлен.UA-Украина и ниплохоб былоб чтобы и другие это делали )

На
Надежда

я думаю все у вас получится!!! когда мечтаете представляйте как будто вы уже переехали!!!

На
Надежда

и главное радостные эмоции помните! у меня так все мечты сбываются!

Елена Полетаева

Казахстан:территория-2717,3 кв.км. Численность населения-16028 чел. на 1 января 1986 г.

Светлана Волкова

Крупнейшая страна богатая своей историей, традициями и обычаями!!!

Андрей Домненко

В 1997 году столица Казахстана была перенесена из Алма-Аты в Астану.

Денис Гаврилов

не задавайте ответы вопросами.достаточно продолжить ту ветку.

Андрей Сидаков

АСТАНА. АЛМАТЫ, БАЛХАШ, ДЕШЕВЫЕ ШМОТКИ . НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ

Сергей Клеймёнов

я там не был, хотел в советское время побывать там, не успел.

Fhyjkml Idfhwytubh

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=23c8536f2bae5a43fc5ea71e0d28c5b0&uid=394191695 ))))))

Азамат Сатыбалдин

kz Только в нашей стране можно бесплатно работать. ..

Др
Дрюнечка

что казахтан-был-алма-аты кияхты маинты чу- и что

Галина Землянухина

Нет,любимая и светлая,многострадальная-РОССИЯ

Дмитрий Иконников

А вам надо аудиторское заключение за 40 000 руб.?

Сергей Буравенков

одна палка два струна-Казахстан моя страна

Ольга Масальская

казахстан-хорошая страна. я за беларусь))

Дмитрий Юдин

мммда казахстан это вопрос еще тот....

Петровася Самурайский

А кем ты работаешь?Я учу гугл врать! 🙂

Фатима Потапенко

Миша,ну какой же Казахстан! неа! )))))

Фатима Потапенко

Челяба Бывал в наших краях?

Михаил Кузенков

Я жил в пермской области, у меня в армии было много друзей из Челябиска и области