Никола

Нихрена себе зарос - сказал мужик пытаясь разгдядеть себя в сапожной щетке 😜

Ответы
Дождавшаяся Любви

А мне нравится- утро. Мужик с похмелья смотрит в зеркало и говорит "Мужик, я тебя не знаю, но я тебя побрею"

Никола

👍

Ирина Максимова

на фига столько пить )))

Никола

А нефиг столько подливать, вы мне и после литра уже нравились )))

Ирина Максимова

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности…

Никола

Возрастная деформация восприятий.

Ирина Максимова

В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы

Никола

Жа вы клад афоризмов.

Тихая Мелодия

Пить надо меньше)))))

Никола

А нефиг столько подливать, вы мне и после 0,5 уже нравились )))

Тихая Мелодия

Хех....предпочитаю нравиться на трезвую голову)))))

Никола

Не вы одна об этом мечтают )))