__
____________

Баба Яга тщательно перемешивала зелье, приговаривая: маску они не хотят носить, вируса не боятся, завтра всё лицо каростами покроется у ВСЕХ, кто без маски.. Проверьте - маска на месте?

Ответы
Александр

У Яги - да.Коросты прикрывает.А мне без надобности намордник, я не кусачий.

__
____________

Значит будут коросты. Ждите

Александр

С этой мечтой и помрёте.

Алексей Григорьев

А у меня все коросты прошли, прочитав вашу глупость

Тихий Ужас

Придет к Бабе Яге богатырь Иван Гуревич и посадит ее в ее же печь !..

__
____________

Кто с чем к нам придёт, тот в ответ то и получит

Тихий Ужас

Кто ж их знает ... Может он мимо пройдет ...

__
____________

Вот пусть и проходит. Мимо

In
Ingritis

Скоро есть и пить в масках будем!

Александр

Откуда у вас такие мысли?

__
____________

От верблюда. Знаете от таких верблюдов, которые чихают на окружающих..

Александр

Верблюды не чихают, они плюются.

Майя Пракрити

Баба йога очень красивая

Олег Плахотин

Маскарад не поддерживаю

__
____________

8 день лежу в лёжку благодаря таким как вы

Олег Плахотин

В смысле?человек сам виноват,нужно бережнее к своему здоровью относиться,и потом:как обычная тряпка на лице защитит от вирусов?

__
____________

Из 6 сейчас болеющих знакомых, трое "болеют" бессимптомно, узнали случайно при тестировании на работе, они заразили свои семьи, часть уже с поражением лёгких, сколько они заразили ешё не зная этого?Бережнее? Я берегла и себя и своих близких до последнего времени. Меня заразил бессимптомный противник "маскарада" плюс ко всему, когда в общественном транспорте противники "маскарада" чихают на вас сверху, хоть заберегись. Я считаю подобную позицию преступлением в настояшее время..

Олег Плахотин

Я вообще в эту чушь не верю,подобное было в 1966,в 2002,2015 годах,и никто не панику и психоз не разводил,нужно прежде всего поддерживать свой иммунинет и не искать виноватых

__
____________

Ждите коросты. Всего доброго

Олег Плахотин

Я пью бады "сибирское здоровье"и вообще не болею,здоровья вам

Олег Волков

Конечно как же без них

__
____________

Ждите коросты на лице

Олег Волков

но это не самое страшное ,,

__
____________

Да. Моё состояние в течении последних 8 дней в результате заражения от таких как вы пострашнее будет

Олег Волков

,,,от таких как вы,,, ?? это как же понять ,,,

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда на месте!

Вера Гудкова

Маска на месте.

__
____________

Берегите себя и близких

Rima Kravcenko

да не ушла пока

Тёмыч

Сплю без маски

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В куртке лижит

Андрей Каширин

Хм...щетинка

__
____________

Будете потом коросты с щетиной снимать

Андрей Каширин

Коросты это что?

__
____________

Потом узнаете..

Андрей Каширин

Типа депиляция?

Андрей

сперли😁

Андрей

ну так не интересно.... сейчас хочу😄

__
____________

Насладитесь пока коростами

Андрей

они и так были при маске😃

__
____________

Будет больше

Андрей

каких именно😁

Татьяна

Вот-вот!