Елена Казимирчук

вопрос к мужской аудитории- это правда , что вы, мужчины не любите(боитесь, избегаете, сторонитесь...и т.д.и т.п.) умных женщин?

Ответы · страница 5
Олег Колесник

ну,если умная , да ещё хорошо зарабатывает , и не дурна собой , то только рад буду

Давуд Ибрагимов

Так думают только умные женщины. Глупые над этим вопросом и не задумываются. ))

Елена Казимирчук

😮 О, как вы меня быстро!!!

Давуд Ибрагимов

❤️ 🙂 Я такой хороший, потому что умный, от того и красивый 😛

Елена Казимирчук

на фото плоховато видно. но верю на слово!!!

Елена Казимирчук

удачи!!! и береги тебя бог от нерадивых женщин!

Давуд Ибрагимов

Спасибочки, Елена! 🌹 😘 Дай Бог, чтоб и вас окружали достойные люди! 🌹

Vasil Tanev

а кто ето сказал??? за спинои каждь! успевший мужчине!! стоит ..умная женшина!! ок

Ирина Маткасимова

А что их избегать. Иной раз умный такое ляпнет. что глупый ни в жизнь не скажет.

Юрий

нет - это враньё. Не уж то вы и впрям думаете что нам комфортней рядом с дурой?))

Елена Казимирчук

хорош припираться! я шутила, думала и вы так же. извините, если обидела!

Юрий

да мы не припираемся - дискутируем)) Так что не бери в голову))

Елена Казимирчук

а я в другое место всё беру! потому и красивая 😄

Тыгыдымский Конь

Ле? Ты Хде ? и з-за тя мужики деруться...Карась, ты что то имеешь протифф семечек??

Юрий

вот что красивая - то это факт. Скажи в какое - я тоже туда всё буду брать)))

Олег Кокарев

Отнюдь.Даже тот кто падок на красоту желает видеть своей женой умную женщину.

Вадим

Неправда.Я,например,не избегаю,не боюсь,не сторонюсь.Мне с умными интереснее.

Александр Волков

Нет, неправда. С умными интересно, но ... они такая редкость, как белая ворона.

Вадим Хорошев

умная баба это нонсенс. они думают только своим сладким местом. \антибиотик\

Иван Иваныч

Вообще-то да, но вот я лично рискнул... У меня жена умная))) и ничего страшного

Елена Казимирчук

удачи! я уверена вы не прогадали!!! 🌹

Радислав Кондрасик

Умных нет. А вот тех которые, извините за выражение, корчат из себя умных,да.

Алексей Паго

Ерунда-с. именно они нас и привлекают, а не крепкие попки и роскошные груди.

Алексей Паго

А у меня нет ни крепкой попки, ни роскошной груди

Елена Казимирчук

может что-то другое ............... 😄

Алексей Паго

Ну,да, (стесняюсь) есть, а что?

Елена Казимирчук

вообщето я про лицо. а вы о чём?

Алексей Паго

Да лицо как лицо, таких тысячи

Елена Казимирчук

а за чем скрывать? тем более если оно такое обычное!

Алексей Паго

А вы зайдите ВКонтакт, меня там много

Юрий Сергеевич

Умная женщина хорошо понимает, что она слаба. Ежели не так, то она не умна.

Смит Девис

мужчина не когда не узнает до свадьбы если женщина действительно умная .

Yuriy Batygin

Неправда. Просто умная женщина никогда не станет афишировать свой ум.....

Виктор Горбенко

А нифига у вас не выйдет: тут нет аудитории, тут исключительно индивиды!

Елена Казимирчук

так мне и интересен ответ индивида,а не общие слова по типу все мужики -козлы, а бабы сучки.

Валерий Ким

приятно пообщаться с умной... и красивой женщиной, но без стервозности...

Андрей Смирнов

Да правда потому что тупых мужчин больше чем слепых вот и любят глазами

Торбин Гонсалес

Правда правда))) А если она еще и красивая, то бежим прочь сломя голову))

Елена Казимирчук

а она и догонять не будет!просто пройдет мимо 😄

Торбин Гонсалес

И куда же она пойдет? Так и будет ходить одна?))

Елена Казимирчук

хочу вас предупредить! женщина всегда найдет чем заморочиться 😄 а уж умная- тем более!!! 😄 😄

Торбин Гонсалес

Предупрежден)) Но переходить на другую сторону улицы не буду))

Сергей Ханьжин

неправда!!!с умной интересней,чем с пустой куклой!!(по крайней мере,мне)

Елена Казимирчук

а ей с вами интересно как вы думаете?

Сергей Ханьжин

надеюсь,что это взаимно!!!)))

Елена Казимирчук

тогда всё прекрасно! счастья вам!! 🌹