B1
Becomingchart0 1337.,

когда выйдет Half-life 3?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Невыспашийся Человек

Half-Life 3 - очень прибыльный франчайз. Любой мало-мальски опытный разработчик понимает, что даже если под этим названием выйдет посредственная игра - она принесет огромные деньги. Никто от этой доенной коровы не откажется.
Рано или поздно, игра естественно выйдет. Но когда, это неизвестно)

Кв
Кві́тка

:Oё-моё какой осведомленный.)))

Кв
Кві́тка

:)Приветик Артем - ка (шутка)..)))

Невыспашийся Человек

Ладно, ладно) Пусть будет Артемка)

Музыкальный Кот 🐈

Когда после дождичка в четверг ДиКаприо со своим первым Оскаром отнесет на гору рака, чтобы тот свистнул.... ну, Оскара Лео уже получил, будем ждать, когда рак на горе свистнет.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 😍

Константин Кириллов

Симметрично, с наступившим!!! 😊

Маринка ♥

Уже все давно на танки пересели, а вам 3 подавай. Вообще то к 16 му году готовят, но там ничего интересного нет, кроме улучшенной графики.

Жа
Жанна

Когда всадники апокалипсиса трижды обойдут Землю и последний человек на Земле испустит свой дух...

Константин Кириллов

😄 тогда надо лететь на планету где 1 земной год равняется 7 тамошним...возможно там будет шанс...

Жа
Жанна

😄 а вообще шутки о выходе этой игры появляются уже столько лет, что я начинаю подумывать поиграть в первую часть

Константин Кириллов

симметрично...тока руки не доходят

Ilshat Abdrashitov

о! после ремейка "приключений Шурика и Кавказкой пленницы" с Тарантино на месте режиссера

Константин Кириллов

Вот Тарантиныча не хватает, явно!))

Elena Poyarkova

Я тоже хоте ла бы знать. А вторая часть и есть короткая, или у меня такая версия?

Константин Кириллов

Там вроде несколько эпизодов.

Шаман

новшества эти... старый халфлайф и КС - вот это тема )) только читеры напрягают...

Адриан Арос

Мы на пенсию успеем выйти... Я думаю, что Гейб просто до трёх считать не умеет.

Ба
Баффи

Когда Гордон Фримен на горе свистнет,попутно подгоняя хэдкраба монтировкой

Дмитрий

мне бы семёрку поставить сюда чтобы в новые игры поиграть...а тут эта халва)

Виолетта Пономарева

Не трави душу.Я тут и так Шерлока жду нового.А про Half-Life даже не напоминай))

Виолетта Пономарева

Вот,ты мне душу разрываешь,а я еще и комплиментами сею))

Константин Кириллов

ничего такого я не хотел, за это отдельное пасиба))

Сергей Тышкевич

я игрушками такими не интересуюсь, но говорят, что уже анонсировали 3

На
Наталия

1 октября 2013 года подала заявку на регистрацию торговой марки HALF-LIFE 3

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос. В последней части здорово кинули всех с сюжетом

Демонолог Миднайт

Я не фанат серии, в любом случае, так что без разницы. Надеюсь, не оскорбил чувств верующего?)

Kristin Fox

Это один из вопросов разряда философских, я не могу дать ответа

Алексей Тюрин

проще разгадать женскую логику, чем ответить на этот вопрос

Алена

Халва наверное никогда уже не выйдет , обещали еще в 2014 году

Леонид Пащенко

Простите , не в курсе, но попробуйте набрать в поисковике))

Владимир Яблонский

там вся информация ложная выдается.Только трата времени.