Константин Марсов

Почему уведомления о действиях пользователей приходят от первого лица, да еще и с обращением на "ты": "я добавил тебя в друзья", или "мне понравился твой вопрос"? Правильнее было бы уведомлять от третьего лица, например "Константин Марсов добавил Вас в друзья".

Ответы
_Александр Саша

А ВЫ КОНСТАНТИН ВО ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ ТАК ПРОЩЕ БУДЕТ.......ЗАЦИКЛИЦА УСПЕЕТЕ............И ВАЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КАКОГО ЛИЦА.........ФАКТ В ТОМ ЧТО ДОНЕСЛИ ДО ВАС ТУ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ МОЖЕТ ВАМ НЕОБХОДИМА

Валентина Кузьменко

А потому что у модераторов ещё не всё сработало,они зациклились не на правописании,а наверное больше на деньгах.

Super Joke

Сайт САМ (!) кричит-вопит о том, что он плюгаво-паршивый, но НЕКОТОРЫЕ (?!) предпочитают упорно этого не замечать...

Тамара Чалабян

после некоторых событий - правописание русского языка не стало обязательным, теперь так "говорят"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Земля- божья и принадлежит всем. Мне все-равно кто были мои предки. Я имею право жить где захочу.

Ташбулат Гараев

Это зависит наверное не от конкретного лица, который отвечает, а от разработчиков этого сайта!

Владимир Сухих

согласен! видимо, разработчик ресурса считает такой метод обращения ну очень демократичным 😄

Светлана Турунова

ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ -БРАТЬЯ И СЕСТРЫ-ЗЕМЛЯНЕ ,МОЖЕТ ОТ РЕГИОНА ЗАВИСИТ?

Cергей Классен

чего это , Константин , Вас так задело обращение на "ты" ?! вроде молодой ишшо)))

Лунный Свет

Да уж... И надобавлял же Константин Марсов себе в друзья! Коллекционируете? ))

Константин Марсов

Так не я же добавляю, а меня!

Мышь Серая

Так было раньше. Согласна с Вами изменения произошли не в лучшую сторону...

Emil Danyarov

это было бы неинтересно писать от имени третьего лица,а общаться самому

Эллочка Щукина

точно!!! и " а Константин Марсов не охренел ли??" получать не так обидно...

Эллочка Щукина

согласна... удаляйте свой бредовый вопрос...

Светлана Фролова

ага...Его высочество говорить будет, будьте внимательны и учтивы

Константин Марсов

Это уже пафос!

Татьяна Арсентьева

Видимо админы решили так обращаться, без церемониев

Ярослава Менх

в чем принципиальная разница? хоть горшком назови..

Юрий Козиков

напишите об этом админу. здесь вам вряд ли помогут

Лариса Хомич

Константин, а без грамматики: добавляем в друзья?

Натаниэль

Так общаться легче.Это ведь не совсем социалка.

Игорь Ковалев

Александр Невский....иду на ВЫ.Это уже говорили.