Романа

По-вашему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?

Ответы
Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноkо...

Романа

😂

Борис Егоров

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. СНЕГА МНОГО ПОНАПАДАЛО - НАДО ИДТИ РАЗГРЕБАТЬ... УДАЧИ ! СЧАСТЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ !

Романа

И вам не хворать))

Романа

😂

Al
Alexc

любая личная. "в доме повешенного о верёвках не шутят". вот я спокойно приму даже шутки о моих похоронах (даже поддержу), и уже с напрягом о смерти близких. но с напрягом не более, а есть и реально больные. у любого живого есть больные места.

Crazy Snowman

Гибель человека... Есть тут у нас одна местная новостная программа, которая даже по такому поводу выдаёт совершенно неуместные идиотские шутки... В отношении живого человека неуместна шутка на любую тему, которая для него болезненна

Романа

Браво!

Crazy Snowman

Спасибо)

Николай Богомазов

В любом случае немного юмора полезно. Только вот надо знать с кем шутить. Я лежал в онкологии после операции. 9 человек в палате. Я рассказывал анекдоты, байки. И только один возмущался а остальным помогало.

Уральская Рябинушка

Идиотский вопрос, и при том часто выставляется "А что вы будете делать в последний день жизни?" Или "если осталось.....там месяц, год..... " Разве такими вещами шутят? Да и вообще не обсуждается этот вопрос

Уральская Рябинушка

Ну-ну, у идиотов. О чём можно думать и что можно сделать в последний день? Абсурд. И это не шутка. А кому-то и неприятно

Ѻлегъ

сударыня, если всё перечислять - долгий список получится. 🤷‍♂️ думаю, что каждый должен определиться сам, соответственно с тем, что ему Совесть подсказывает

Uktamxuja Boboev

в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. у каждого свой порог этого. кому-то все не почем, а кому то это табу. надо иметь ввиду кто, где, когда и с кем.

Романа

Я спрашиваю конкретно Вас.

Uktamxuja Boboev

Пообщаемся с вами уточним. Зачем сотрясать сеть зря. С учениками свой порог, с любимыми свой, с друзьями свой.

Романа

спасибо))

ᅠᅠ

Дело не в теме, а в месте. Одно дело шутить над животами беременных в интернете и совсем другое - смеяться над животами бывших самбистов на улице

Твой Повелитель 💕

Да нет таких тем
Просто уметь нужно шутить не переходя черту личного пространства собеседника и учитывая не только свои, но и его интересы

Ванька Ванькин

Главное шуткой не обидеть человека и всё.......само собой если ты не специально хочешь обидеть его.......правда в этом случае это уже не шутка

Романа

Отлично!))

Светлана

Тема смерти (когда человек потерял близких и очень страдает), неизлечимой болезни, одиночества (опять же, если человек этому не рад)...

Василий Сычёв

Я полагаю здесь неуместно задавать вопросы на религиозные темы.. Особенно когда обсуждается какой Бог лучше ,а какой ... так себе ..

Романа

вопрос про "шутить"

Юлия Степанова

та, которая причиняет боль собеседнику. для каждого такая тема своя, надо просто понимать, где можно так пошутить, а где нельзя.

Жанна

Можно пошутить на разную тему, но знать меру.....да и для шуток должно быть еще и настроение.....Я высказала свое мнение....

Романа

Спасибо.

Пе
Пертурабо.

смерть конкретного человека, а о самой смерти или даже геноциде стебаться можно и нужно

Владислав

любая,за которую получишь по тыкве,минус в том что по факту узнаёшь как не надо шутить,

Николай Ушаков

Никакая, если над собой не посмеяться, то и жить не стоит, прагматика убьет интерес!

Романа

а если не над собой?

Николай Ушаков

Это цинизм, ничего святого! Друзья поймут, а другие нет!

Романа

то есть не стоит над другими...

Николай Ушаков

Только если они друзья! Либо знать их святыни и не шутить над ними!

Романа

Спасибо

Николай Ушаков

Романа

Спасибо)

Елена Островская

ВОПРОСЫ ВЕРЫ....Я бы вообще тут ее не затрагивала....В связи с множеством конфессий ...

Романа

Спасибо. Это самый популярный ответ. Потом опубликую статистику.

Эмиль Ширинов

Связанная с личным, со здоровьем, с религией. Много тем, да и сугубо субъективно.